СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Ни о чем и обо всем  (Прочитано 48399 раз)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 47851
  • Онлайн Онлайн
  • Счастье это просто
"Ни о чем и обо всем
« : 18 Октября, 2012, 16:15:48 »

Sun light, приезжай сыроедить во Вьетнам. Тут такое раздолье в плане натурпродукта. ura Вьетнамцы просто веденые на натуральности. А сколько зелени....мммммм ulybka5 ulybka5 ulybka5 А стОит все копейки. ura
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: "Ни о чем и обо всем
« Ответ #1 : 18 Октября, 2012, 16:20:27 »

Веселиночка, я бы рада, а какая там цена на жильё?
какая разница? поехали!!! на еде экономия большая!
Я начинаю видеть чувствами

Viva-Diva

• Ветеран
  • Благодарности 1790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я есть Я
« Ответ #2 : 18 Октября, 2012, 16:36:12 »

Тигрюль, я тебя сейчас не могу серьёзно воспринимать из за твоей авы но ава просто чудо настроение хорошо поднимает da

пы.сы простите что не в тему poseluy2

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Октября, 2012, 16:55:19 »

Sun light, приезжай сыроедить во Вьетнам. Тут такое раздолье в плане натурпродукта. ura Вьетнамцы просто веденые на натуральности. А сколько зелени....мммммм ulybka5 ulybka5 ulybka5 А стОит все копейки. ura

Веселин, а в какой теме можно обсудить цены на жильё во Вьетнаме, почему нет? Для меня этот вопрос актуальный сейчас. Где в инете можно посмотреть, какой язык преобладает?

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 18 Октября, 2012, 17:12:09 »

Пользователи,у которых 200 сообщений, получают бонус-вход во флуд раздел. А если нет еще 200, а есть желание обсудить всякие -разные темы, что делать? Идти сюда

Ист

• Новичок
  • *
  • Благодарности 54
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 18 Октября, 2012, 17:28:30 »

Мне тоже интересно ulybka1

Marusja

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 15026
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 18 Октября, 2012, 17:43:32 »

Тигра ?????????????????????????????????????  sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
 rat rat

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 18 Октября, 2012, 17:53:54 »

Тигра ?????????????????????????????????????  sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob sharynalob
 rat rat
А что конкретно тебя сразило: что я Тигра или что меня тянет на приключения? nasmeshka nasmeshka

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 47851
  • Онлайн Онлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #8 : 19 Октября, 2012, 09:58:26 »

Веселин, а в какой теме можно обсудить цены на жильё во Вьетнаме, почему нет? Для меня этот вопрос актуальный сейчас. Где в инете можно посмотреть, какой язык преобладает?

Sun light , язык преобладает вьетнамский, но уже несложно найти  вьетнамцев, говорящих по-английски. ulybka5
Цены на жилье разные, в курортном городе за мильон рублёв сложно купить приличное жилье, а в не курортном вполне можно. ulybka6 В собственность здесь можно приобретать только квартиры, а на дома оформляется долгосрочная аренда (на 50 или 99 лет). Это не только для иностранцев, но и для вьетнамцев.
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Marusja

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 15026
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 19 Октября, 2012, 13:17:08 »

А что конкретно тебя сразило: что я Тигра или что меня тянет на приключения? nasmeshka nasmeshka
это мы запуталиcь - была это ты или не ты  nasmeshka rat
а про тягу к приключениям - ты у меня именно c этим аccоциируешьcя poseluy2

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 19 Октября, 2012, 13:41:03 »

это мы запуталиcь - была это ты или не ты  nasmeshka rat
а про тягу к приключениям - ты у меня именно c этим аccоциируешьcя poseluy2
не, во Вьетнам не поеду тоько из-за того,что тамм дети учатся круглый год, мне ребенка жалко, она у меня страдает легким пофигизмом и в отличниках не ходит. А во В. только отличники пользуются привилегиями  ulybka6

Tigra4ka

• Золотой Столп
  • Благодарности 5626
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 20 Октября, 2012, 11:18:16 »

Всю жизнь мечтала жить на юге, а живу здесь. Слава Богу, наконец решилась, квартиру сейчас продаю и хочу переехать в Краснодар.
здорово! я гостила в краснодаре,мне оооооооооочень понравилось. А ты к кому-то или сама по себе? А где ты сейчас живешь?

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 22 Октября, 2012, 11:50:57 »

Цены на жилье разные, в курортном городе за мильон рублёв сложно купить приличное жилье, а в не курортном вполне можно. ulybka6 В собственность здесь можно приобретать только квартиры, а на дома оформляется долгосрочная аренда (на 50 или 99 лет). Это не только для иностранцев, но и для вьетнамцев.

Ой, а я не знала о существовании этой темы.
Я одна - мне бы вполне хватило гостинки. А ещё вопрос с работой. Мой диплом о юрид. образовании там превратится в простую бумажку, где-то даже туалетную. nasmeshka У меня к себе вопрос: чем я смогу там заниматься?

Sun light

• Ветеран
  • Благодарности 542
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 22 Октября, 2012, 12:18:32 »

Всю жизнь мечтала жить на юге, а живу здесь. Слава Богу, наконец решилась, квартиру сейчас продаю и хочу переехать в Краснодар.
здорово! я гостила в краснодаре,мне оооооооооочень понравилось. А ты к кому-то или сама по себе? А где ты сейчас живешь?

Сейчас в Братске живу Иркутской области. Вот решила кардинально сменить климат. Заграницу сперва не рассматривала: надо ж будет как-то зарабаывать, а это другой язык, хотяяя, здесь первое дело практика, а это ух! как интересно. Потом моё образование для заграницы не подойдёт, надо будет искать что-то другое. Хотя чего мне терять, кроме собственных цепей????!!!! Я ж доверять учусь dumayu
А Краснодар я выбрала как большой красивый южный российский город с филармонией и театром балета, что сейчас немаловажно для меня. Год назад меня нагло подсалили на классику - теперь зависима.

ЛедиЛюбовь

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2696
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
« Ответ #14 : 22 Октября, 2012, 15:02:28 »

У нас из Владивостока многие, за последние 5-ть лет, переехали в Краснодар ulybka6 А сейчас у нас город тоже развивается, но очень испортился климат. Лето стало холодным и дождливым, впрочем осенью бывают приятные деньки, но потом опять жуткий холод. serditsya