СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Из личного опыта или хочу поделиться"  (Прочитано 17528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.



 И вАще, Хде народ, и почему все  сУрьезные????  
по себе скажу, надоели всякие обнимашки-целовашки на форуме.хочется и о серьезном поговорить ulybka1
пысы ничего просто так не происходит:параллельно смотрю любимые СовушкойАликой мультики "Смешарики",закончила писать предыдущую фразу  и оп! слышу из телевизора :Ежик, а тебе не кажется, что мы остановились в своем развитии?-, ответ: не обобщай ,пожалуйста.. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 22:28:53 от Тигра »
Записан
Я начинаю видеть чувствами

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #1 : 07 Октябрь, 2012, 15:30:43 »


 И вАще, Хде народ, и почему все  сУрьезные????  
по себе скажу, надоели всякие обнимашки-целовашки на форуме.хочется и о серьезном поговорить ulybka1
пысы ничего просто так не происходит
:параллельно смотрю любимые СовушкойАликой мультики "Смешарики",закончила писать предыдущую фразу  и оп! слышу из телевизора :Ежик, а тебе не кажется, что мы остановились в своем развитии?-, ответ: не обобщай ,пожалуйста.. nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh
aplaud1 aplaud1совершенно верно!хочется обмениваться не цитатами из гугла, а вот таким типа: я прорабатываю эту тему и у меня выходит так.а у вас? и тогда будет быстрее движение.и русло наше образуется.сформируется наш опыт,а не ....ну не буду наезжать на умы древности ulybka6 начитанностью осознание не измеряется и не оценивается.и это факт ulybka6 чем дальше/глубже копаю,тем светлее становиться ulybka6 надо тему открыть:о серьезном!или:из личного опыта.или:хочу поделиться.и мирно/конструктивно обсуждать/находить истину  rat tatmongol
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #2 : 07 Октябрь, 2012, 15:47:36 »

можно и не мирно, потому что без конфликта нет развития (С) nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #3 : 07 Октябрь, 2012, 16:04:42 »

Согласна-согласна-согласна  ulybka5 

Вернусь к тому, о чем выше писала, что  уже как 44 дня, одним из пунктов всей моей работы, является ведение  дневника, каждый день. Там есть три пункта, 1 - что мне не понравилось во мне, ощущения, чувства, эмоции, поведение, 2-что понравилось, за что я могу себе сказать ,что я молодец. 3 - мой идеальный день, как бы я хотела чтобы он сложился (третий пункт это как бы задание для работы дальнейшей)
Что интересно - дневник, во-первых очень дисциплинирует, учит обращать внимание на мелочи( а как мы знаем, что все состоит из мелочей)  вытаскивает наружу  мноооогоооо всего, слабости и блоки и затыки вылазят наружу... обычно я  не обращала внимания на то,  о чем мне маячат мои подсказки, пока в темечко не клюнут, а при такой работе все более открыто получается....
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #4 : 07 Октябрь, 2012, 16:16:52 »

можно и не мирно, потому что без конфликта нет развития (С) nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
ладно,можно и не мирно nasmeshka так как у каждого своя колокольня,то и речи оттуда соответствующие будут исходить nasmeshka olika уже тоже прокричала: Согласна-согласна-согласна !.думаю, другие подтянуться-ТЕМА НАЗРЕВАЕТ СЕРЬЕЗНАЯ.давайте прикинем хором название nasmeshka и ты Лен,как уполномоченный-почетное звание shlapa,перенеси,пожалуйста, эту часть постов в уже новую тему(ну что б не флудить тут nasmeshka) и пойдем stroy туда все ulybka6/распорядилась и ушла rat tatmongol/
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #5 : 07 Октябрь, 2012, 16:38:01 »

Вы-то темку предложите, а я быстренько перенесу туда, что нужно ulybka6  poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #6 : 07 Октябрь, 2012, 16:45:33 »

Девочки, да пусть здесь все остается как есть! Все о чем мы здесь говорили, это не  флуд! Не пустое сотрясение воздуха.
Тему то эту я завела не для того, чтобы  только рассказики свои сюда помещать... Да и рассказики мои, это способ рассказать как я себя чувствую на данном этапе, как  работаю, что делаю, как ощущаю, как воспринимаю... это вытаскивание наружу всего, что есть во мне.... Так что я думаю, пусть все остается как есть... Мы здесь очень хорошо поговорили...  ulybka5 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #7 : 07 Октябрь, 2012, 17:21:42 »

Вы-то темку предложите, а я быстренько перенесу туда, что нужно ulybka6  poseluy2
у меня было так:или:из личного опыта.или:хочу поделиться ulybka6 но исходя из этого
Цитировать
olika
Цитата
Девочки, да пусть здесь все остается как есть! Все о чем мы здесь говорили, это не  флуд! Не пустое сотрясение воздуха.
Тему то эту я завела не для того, чтобы  только рассказики свои сюда помещать... Да и рассказики мои, это способ рассказать как я себя чувствую на данном этапе, как  работаю, что делаю, как ощущаю, как воспринимаю... это вытаскивание наружу всего, что есть во мне.... Так что я думаю, пусть все остается как есть... Мы здесь очень хорошо поговорили..
neznayu вторжение в частную собственность не объявлено.хотя немножко выше намек был nasmeshka
Цитировать
Автор: olika
Цитата
ну ..... фсЁ .... не  ли пора во флуд идить..... пофлудить на  легкомысленные темы,
как народ.есть еще предложения? ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21592
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19849
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #8 : 07 Октябрь, 2012, 17:27:56 »

у меня было так:или:из личного опыта.или:хочу поделиться ulybka6 но исходя из этого
Валь, так создавай.... Мне нравится  ulybka1"Из личного опыта или хочу поделиться"  ulybka5 В первом сообщении опиши критерии темы...  ulybka5

Блин, цитировала, цитировала, совсем запуталась, решила  без цитата написать - Я про флуд  начала говорить, потому ,что  Тигра  про слабоумие  написала, ну я и подумала, не пора ли пошутить??? Ну тему сменить, хорошо помогает переключение с темы на тему, чтобы важное потом заметить...
Только с этой целью я про флуд написала, а не для того, чтобы заявить, тута тема важная, а вы засоряете... НЕТ!!!!
ВСЕ, ЧТО ТУТ СКАЗАНО, ВСЕ К МЕСТУ И ПРАВИЛЬНО
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #9 : 07 Октябрь, 2012, 20:39:35 »

Личные переживания и личный опыт
Зачем нужна эта тема? Пояснения и общие правила.
Что может быть ценнее личного опыта? Только более объемный личный опыт! Без этого никуда в деле собственного развития. С другой стороны обмен личным опытом - это довольно мощный способ  осмысления собственных находок и догадок.
В этой теме приветствуется описание  личного опыта. Особенно внутреннего. Особенно фактического. Просто статья из интернета не испытанная/проверенная на себе лично  не приветствуется.
ulybka6
Ну вот и родилась новая тема ulybka6
 А как рождалась,показала Tigra4ka,уполномоченный почетным званием-- Модератор ulybka6
Цитировать
Вы-то темку предложите, а я быстренько перенесу туда, что нужно  ulybka6 poseluy2
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 21:24:16 от Тигра »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ист

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #10 : 07 Октябрь, 2012, 21:27:06 »

гармония, ты прелесть! Тема замечательная, очень правильно анонсированная тобой poseluy2
у меня  не получится твое вступительное слово  вперед(права не те),потому что по времени сообщения из предыдущей темы были раньше,вот они и прутся первыми ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #11 : 07 Октябрь, 2012, 21:30:54 »

гармония, ты прелесть! Тема замечательная, очень правильно анонсированная тобой poseluy2
у меня  не получится твое вступительное слово  вперед(права не те),потому что по времени сообщения из предыдущей темы были раньше,вот они и прутся первыми ulybka6
toska toska toska  rat nasmesh nasmesh nasmesh
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #12 : 07 Октябрь, 2012, 21:47:38 »

Согласна-согласна-согласна  ulybka5 

Вернусь к тому, о чем выше писала, что  уже как 44 дня, одним из пунктов всей моей работы, является ведение  дневника, каждый день. Там есть три пункта, 1 - что мне не понравилось во мне, ощущения, чувства, эмоции, поведение, 2-что понравилось, за что я могу себе сказать ,что я молодец. 3 - мой идеальный день, как бы я хотела чтобы он сложился (третий пункт это как бы задание для работы дальнейшей)
Что интересно - дневник, во-первых очень дисциплинирует, учит обращать внимание на мелочи( а как мы знаем, что все состоит из мелочей)  вытаскивает наружу  мноооогоооо всего, слабости и блоки и затыки вылазят наружу... обычно я  не обращала внимания на то,  о чем мне маячат мои подсказки, пока в темечко не клюнут, а при такой работе все более открыто получается....
да,Оль.это так.но здесь ты сама и судья,и наказуемый.здесь нет третьих лиц-не заинтересованных.У меня когда вижу,что: ступор! иду по кругу! пишу на форум или рассказываю кому нибудь и мгновенно все раскрывается.Правда не всегда нравиться, nasmeshka но это уже другой вопрос ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #13 : 07 Октябрь, 2012, 21:58:10 »

У Олики нет ступора и ей все нравится что с ней происходит.Гармония,у каждого своя скорость полета и размах крыльев,кто то как Ча́йка по и́мени Джо́натан Ли́вингстон,а кто то маленькими шажками,главное не врать себе,а вот это без обратной связи трудно!!!!!!!!Я то же люблю приукрасить свою действительность в своих глазах,да многие любят.Сегодня прочитала"если душа не трудится ее руки отмирают" мне кажется что труд души он постоянный и его не видно,но в один прекрасный момент,происходит скачек и оп,ты в другом месте с другими людьми и сам другой!Только наверное такой кропотливый анализ как записывание и похвалы себя и главное укоры себя очень длинный путь ведущий к морю.Есть более короткий!!!! ulybka6 ulybka6
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: "Из личного опыта или хочу поделиться"
« Ответ #14 : 07 Октябрь, 2012, 22:09:34 »

У Олики нет ступора и ей все нравится что с ней происходит.Гармония,у каждого своя скорость полета и размах крыльев,кто то как Ча́йка по и́мени Джо́натан Ли́вингстон,а кто то маленькими шажками,главное не врать себе,а вот это без обратной связи трудно!!!!!!!!Я то же люблю приукрасить свою действительность в своих глазах,да многие любят.Сегодня прочитала"если душа не трудится ее руки отмирают" мне кажется что труд души он постоянный и его не видно,но в один прекрасный момент,происходит скачек и оп,ты в другом месте с другими людьми и сам другой!Только наверное такой кропотливый анализ как записывание и похвалы себя и главное укоры себя очень длинный путь ведущий к морю.Есть более короткий!!!! ulybka6 ulybka6
я тоже не могу выдерживать такие письма.44дня скрупулезного контроля-это памятник при жизни!ну тут каждому свое.а вот про врать себе,согласна 100%.поэтому и предпочитаю озвучить миру,чем самой коптеть.посторонний быстрее увидит фальш и подтолкнет .ну это ,конечно,если действительно хочешь разобраться
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!