СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Доступная супер очистка организма.  (Прочитано 6953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7879
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44308
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Доступная супер очистка организма.
« : 02 Сентябрь, 2010, 21:09:50 »

1. ЧИСТКА ПЕЧЕНИ. В течение недели питание вегетарианское, затем в 7 часов утра клизма натощак и целый день питание яблочным соком. 2 день - яблочный сок, 3 день - яблочный сок до 19 часов, в 19 часов печень расслабляется, и начинается чистка. Нужно лечь на правый бок на грелку. Через каждые 15 минут принимать по 3 ст. ложки лимонного сока и 3 ст. ложки подсолнечного масла, всего выпить до 200 гр. Грелку держать 2-3 часа, пока сработает кишечник. Затем пойдут камни. Утром сделать клизму.

2. ЧИСТКА СУСТАВОВ. Берём 5 гр. лаврового листа, заливаем 300 гр. воды, кипятим 5 минут, затем - в термос на 3 часа, нужно подержать термос 15 минут открытым, потом закрыть. Через 3 часа раствор слить и пить маленькими глотками 12 часов. И так 3 дня, затем через неделю ещё 3 дня. В этот период питание вегетарианское. Лечение проводить первый год 1 раз в квартал, потом 1 раз в год.

3. КАМНИ В ПОЧКАХ. 1) Весь сезон есть арбузы с чёрным хлебом. Самое подходящее время для отхождения камней - 2-3 часа ночи. Нужно сесть в горячую ванну и есть арбуз с чёрным хлебом. 2) В течение недели питание вегетарианское, пить чай с мёдом и травами: душица, шалфей, мелисса, спорыш, зверобой. 3 ст. ложки сбора трав на 300 гр. кипятка, настоять и в каждые 100 гр. добавить 5 капель пихтового масла. Всё смешать и через соломинку медленно выпить. И так 5 дней, потом начинают выходить камни.

4. ЧИСТКА МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ. Берём поллитровую банку, засыпаем 2 ст. ложками риса, доливаем водой до краёв и настаиваем сутки. На следующий день промыть, залить снова чистой водой и в этот же день поставить ещё одну банку и так до 5 банок. Когда рис в первой банке вымокнет 5 дней (воду менять каждый день), сварить его и съесть утром натощак, после чего 4 часа не пить и не есть ничего. Не пугайтесь, если моча станет похожа на грязный кисель - это значит, что организм очищается. Завтрак из риса есть в течение 2-х месяцев, передвигая банки и промывая рис.

5. ЧИСТКА ЛИМФЫ. Взять 200 гр. сока грейпфрута, 900 гр. сока апельсина, 900 гр. сока лимона, 2 стакана талой воды из холодильника. Всё это на один день. С утра сделать клизму и принять слабительное, затем погреться под душем или в бане и через каждые 30 минут пить смесь из соков и воды по половине стакана. (Пить в течение 3-х дней).

6. ЧИСТКА КИШЕЧНИКА. 2 л охлаждённой кипячёной воды, добавить 4 ст. ложки лимонного сока или на кончике ножа лимонной кислоты. Делать клизму 1-ую неделю в 5-7 часов утра натощак каждый день, 2-ую неделю через день, 3-ью неделю через 2 дня, 4-ую неделю через 3 дня, 5-ую неделю всего 1 раз. Рекомендуется при этом соки пить только свежие.

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #1 : 03 Сентябрь, 2010, 07:40:14 »

Норзе, это действительно супер очищение. Я с небольшим предостерижением. Чистку печени по этой системе нежелательно делать людям с желчно-каменной болезнью. Это из собственного опыта.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #2 : 12 Март, 2011, 19:45:38 »

ОЧИЩАЮЩИЙ СУПЧИК                                                                                                           СЕЙЧАС ТОЛЬКО СВАРИЛА И КУШАЮ ulybka6 ВКУУУУСНОООО!                                                                        6 ЛУКОВИЦ,4ПОМИДОРА,1/2кг КАПУСТЫ,2 ЗЕЛЕНЫХ ПЕРЦА,1 ПУЧЕК СЕЛЬДЕРЕЯ,2 КУБИКА/ОВОЩНОЙ БУЛЬЕН/ 2Л ВОДЫ.,ПЕРЕЦ МОЛ. СОЛЬ .СВАРИТЬ 10 МН.  ПОДРУГА ДЕЛАЛА.РЕЗУЛЬТАТ rabotaetЧИИИИСТИТ! ulybka6А ВИТАМИНЧИКИ ТОЖЕ НЕМНОГО ulybka6ПРИХОДИТЕ! НАЛИВАЮ ВСЕМ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #3 : 14 Март, 2011, 16:21:11 »

ОЧИЩАЮЩИЙ СУПЧИК                                                                                                           СЕЙЧАС ТОЛЬКО СВАРИЛА И КУШАЮ ulybka6 ВКУУУУСНОООО!                                                                        6 ЛУКОВИЦ,4ПОМИДОРА,1/2кг КАПУСТЫ,2 ЗЕЛЕНЫХ ПЕРЦА,1 ПУЧЕК СЕЛЬДЕРЕЯ,2 КУБИКА/ОВОЩНОЙ БУЛЬЕН/ 2Л ВОДЫ.,ПЕРЕЦ МОЛ. СОЛЬ .СВАРИТЬ 10 МН.  ПОДРУГА ДЕЛАЛА.РЕЗУЛЬТАТ rabotaetЧИИИИСТИТ! ulybka6А ВИТАМИНЧИКИ ТОЖЕ НЕМНОГО ulybka6ПРИХОДИТЕ! НАЛИВАЮ ВСЕМ ulybka6
ДОКЛАДЫВАЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЧУДО-СУПЧИКА ulybka6 КУШАЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА.ОДИН МОЛЧИТ,НО УЖЕ ТО ЧТО ОН ЕЛ ,ГОВОРИТ О ПОЛОЖ. РЕЗУЛЬТАТАХ/КАПРИЗНЫЙ ОЧЕНЬ/ ulybka6 3 СКАЗАЛИ,КАК ОДИН---ЛЕГКОСТЬ В ТЕЛЕ,СТУЛ ЧАСТЫЙ, ТАЛИЯ КАК У ДЮЙМОВОЧКИ,КГ УМЕНЬШИЛИСЬ ulybka6...КОРОЧЕ НАДО КУШАТЬ  ulybka6 СОСТОЯНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #4 : 15 Март, 2011, 20:31:19 »

Я помню этот рецепт раньше был без соли и бульонных кубиков. Много такого супа не съешь. А так, наверно, очень вкусно. И чистит ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #5 : 09 Май, 2011, 19:48:33 »

Девчоночки, а кто пробовал чиститься при помощи... подсолнечного масла? Его нужно по утрам просто сосать, как конфетку... ulybka5
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #6 : 09 Май, 2011, 23:43:49 »

Девчоночки, а кто пробовал чиститься при помощи... подсолнечного масла? Его нужно по утрам просто сосать, как конфетку... ulybka5
Я! ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #7 : 10 Май, 2011, 01:03:07 »

Ну, как, расскажи, пожалуйста!!! Я делаю только несколько дней. Даже не выдерживаю определенное время, мне хочется вырв...(пардон). Может и такое  у некоторых  nasmeshka происходит?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #8 : 03 Май, 2017, 18:19:16 »

Где то Юленька давала рецепт  очищение петрушкой с чесноком , может кто помнит ? Тыцнете пожалуйста  ulybka1
Благодарю всех . poklon
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9153
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #9 : 03 Май, 2017, 19:46:55 »

Где то Юленька давала рецепт  очищение петрушкой с чесноком , может кто помнит ? Тыцнете пожалуйста  ulybka1
Благодарю всех . poklon
ТЫЦ ulybka5
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27444
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4358
  • я есть любовь!
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #10 : 03 Май, 2017, 20:09:04 »

sweet  rabotaet  благодарю  svety
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #11 : 04 Май, 2017, 05:08:16 »

Света  obyatie obyatie obyatie как я тебя люблю !!! rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6
Благодарю тебя . ulybka6  svety svety svety
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Доступная супер очистка организма.
« Ответ #12 : 04 Май, 2017, 05:36:17 »

Юленька  poseluy2 obyatie и тебя очень люблю  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Появляйся чаще poklon poklon poklon
 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
 korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina korzina
 ulybka6
Записан