СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Медитация: Стоп!!! Самая короткая медитация в мире!  (Прочитано 5097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Начните практиковать один очень простой метод, по крайней мере, 6 раз в день. Каждый раз для этого нужно всего полминуты, так что это составит три минуты в день. Это самая короткая медитация в мире! Но вы должны делать ее внезапно — в этом её суть.

Идя по улице — вы вдруг вспоминаете. Остановитесь, остановитесь полностью, никаких движений. Будьте присутствующим в течение полуминуты. Какова бы ни была ситуация, остановитесь полностью, и просто будьте свидетелем тому, что происходит. Потом снова начинайте двигаться. 6 раз в день. Можно делать больше, но не меньше — вы больше откроетесь. Это нужно делать внезапно!!!

Если вы внезапно становитесь присутствующим, вся энергия изменяется. Последовательность, происходящая в уме, останавливается. И это происходит настолько внезапно, что ум не может немедленно создать новую мысль. На это нужно время, разум глуп.
Где угодно, как только вы вспомните — встряхнитесь всем существом и остановитесь.

Не только вы осознаете это. Вскоре вы почувствуете, что другие осознали вашу энергию — что произошло нечто; в вас входит что-то неведомое.

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

 Agni, Аня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.  rabotaet poseluy2
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

Спасибо, Agni, сегодня и сделаю эту медитацию. ulybka6
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 647

А я второй день делаю эту медитацию, благо в отпуске. Получается больше 6 раз, не считаю специально, но больше. Ощущения: бег мыслей останавливается точно, но долго удержать сложно такое состояние, автоматически сосредотачиваешься на дыхании или моргании глаз. Буду продолжать. ulybka5
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Ага, отличная медитация!   rabotaet
Записан

Leno4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

Agni,спасибо за чудную медитацию.Состояние в медитации сродни тому,как в квантовом смещении,или мне показалось?  ulybka5 И СОВСЕМ не беспокоят споткнувшиеся об меня "застывшую"прохожие. ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ.
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Agni, спасибо, обязательно попробую. А если еще чередовать одновременно работать с неЯками....
картина маслом nasmesh для окружающих
Ну, осознанность  rukopoz
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Эллина13

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32
  • Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.

БЛАГОДАРЮ....БЛАГОДАРЮ...БЛАГОДАРЮ...
Записан
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется.