Мечты и хотелки . - стр. 5 - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мечты и хотелки .  (Прочитано 1139 раз)

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 29330
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Мечты и хотелки .
« Ответ #60 : 06 Марта, 2019, 14:44:39 »

хотелось бы услышать о примерах из жизни, когда машина была именно мечтой и появилась без денег.
У моей родственницы машина была мечтой. Лет 10 назад получила права, а автомобиль так и не купила. Она одна воспитывает ребенка, зарплата не большая... И вот два года назад её друзья сделали ей подарок. Они переехали на север. Квартиру продали, а машину решили ей подарить. Вот так сбылась её мечта ura

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 29330
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 06 Марта, 2019, 14:47:46 »

меня зацепило именно то, что мечтая о чем то, советуют придумывать , на мой взгляд, фантастические способы исполнения мечты
Вообще не нужно о способах думать. Как говориться, человек предполагает, а Бог располагает ulybka5

ваши мечты и цели могут исполниться таким образом, о котором вы даже не подозреваете! Просто позвольте этому случиться!)

Веселина

• Алмазный Столп
  • Благодарности 53000
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто
« Ответ #62 : 06 Марта, 2019, 14:50:49 »

У моего мужа однокашник в институте мечтал о машине. Студент, родители далеко, стипендия 12 руб. Но он прямо бредил ею. Муж говорит, что задолбал всех рассказами, какая машина "Москвич" классная. ulybka6 Ему как-то подарили лотерейный билет и он выиграл свой "Москвич". Даже билет не покупал! nasmesh
Мечтайте, друзья. ulybka6
Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

sweet

• Сапфировый Столп
  • Благодарности 29330
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 06 Марта, 2019, 15:01:10 »

Ему как-то подарили лотерейный билет и он выиграл свой "Москвич". Даже билет не покупал! nasmesh
rabotaet

Милана

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 23777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
« Ответ #64 : 06 Марта, 2019, 15:02:09 »

У моего мужа однокашник в институте мечтал о машине. Студент, родители далеко, стипендия 12 руб. Но он прямо бредил ею. Муж говорит, что задолбал всех рассказами, какая машина "Москвич" классная. ulybka6 Ему как-то подарили лотерейный билет и он выиграл свой "Москвич". Даже билет не покупал! nasmesh

aga ulybka6
 Мой дядя  любил покупать билеты  лото и  один билет подарил   сыну и зятю, ( мужу дочки) , зять выиграл машину 08, в те времена  была крутая  ulybka6
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Tanya

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 14041
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 06 Марта, 2019, 15:09:16 »

aga ulybka6
 Мой дядя  любил покупать билеты  лото и  один билет подарил   сыну и зятю, ( мужу дочки) , зять выиграл машину 08, в те времена  была крутая  ulybka6

rabotaet rabotaet  rabotaet Класс!
Танюш, видишь, сколько уже примеров.  ulybka6
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tusya

• Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
« Ответ #66 : 06 Марта, 2019, 16:11:17 »

меня зацепило именно то, что мечтая о чем то, советуют придумывать , на мой взгляд, фантастические способы исполнения мечты
Вообще не нужно о способах думать. Как говориться, человек предполагает, а Бог располагает ulybka5

ваши мечты и цели могут исполниться таким образом, о котором вы даже не подозреваете! Просто позвольте этому случиться!)

вот и я за такой вариант!!!
Делай, что должно, и пусть будет, что будет