СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.

Автор Тема: а давайте делится своими лучшими моментаl  (Прочитано 41125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rasa2000Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 55
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Улыбнись!!

предлагаю вам поделится со всеми своими лучшими моментами!!!!! ulybka6  ulybka6  ulybka6  ulybka6  ulybka6
Записан
есле поменять себя то поменяются все кто тебя окружают!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Ага, есть такой, один из любимейших моментов  ulybka5 и этот момент называется когда я попал на этот Волшебный форум  rabotaet Я Люблю Вас Форумчанеееееее(Киииииии)   krik  ulybka6 И Благодарю всех и каждого в отдельности и всех одновременно  ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526

предлагаю вам поделится со всеми своими лучшими моментами!!!!! ulybka6  ulybka6  ulybka6  ulybka6  ulybka6

rasa2000,  nedohodit уже делимся в "Волшебном действии...." и в куче других тем на форуме.
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #3 : 12 Ноябрь, 2012, 14:20:10 »

Искала тему, где бы рассказать и, спасибо, rasa2000,нашла!
 это, если не лучший, то,во всяком случае, интересный и необычный был для меня момент.
 Я с ребенком шла на рынок покупать подарки, времени у нас было очень мало, где-то около часа, и мой сын нервничал, что опоздает на день рождения. Сначала, он попросил КСнуть, чтоб мы успели, потом задумался и предложил попробовать приостановить время. я посмеялась сначала, потом стала входить в состояние безмыслия..и неожиданно почувствовала, что-то необычное..я вдруг услышала как едет детская коляска где-то рядом с нами..потом как поют птицы..звук шин по асфальту, причем каждой машины и будто по отдельности..а потом я слышала звук от листьев на деревьях и, кажется, травы..Это было совершенно для меня потрясающе, как будто в другом мире..ведь обычно я или слышу просто гул, или ничего не слышу...а тут я была как в небе, когда на парашюте летишь..это длилось не долго, но тАк ярко! потом мы ходили по павильонам, потом я бегала меняла деньги, потом мы пошли в торговый центр, сын продолжал нервничать и все спрашивал сколько времени..я намеренно не смотрела на часы, потому что все равно не могла быстрее..ну опоздаем и опоздаем! Наконец мы все выбрали, купили, упаковали и тогда я посмотрела на часы..прошло 20 минут..Этого не могло быть! нам идти от дома до рынка 15 минут!..подумала, что ошиблась со временем, когда выходили...но когда мы вернулись домой, у нас оставалось еще больше 20 минут до назначенного времени, это вообще необъяснимо..Кажется, я все же КСнула на время.. rat ну или чуть-чуть сошла с ума.. ulybka6
вот.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #4 : 12 Ноябрь, 2012, 15:33:30 »

Наконец мы все выбрали, купили, упаковали и тогда я посмотрела на часы..прошло 20 минут..Этого не могло быть! нам идти от дома до рынка 15 минут!..подумала, что ошиблась со временем, когда выходили...но когда мы вернулись домой, у нас оставалось еще больше 20 минут до назначенного времени, это вообще необъяснимо..Кажется, я все же КСнула на время.. rat ну или чуть-чуть сошла с ума.. ulybka6
вот.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Mia и то и другое тут rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6 poseluy2 волшебница ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #5 : 12 Ноябрь, 2012, 16:00:22 »

Миечка, супер, ты  остановила время   rabotaet rabotaet rabotaet.
У меня так ярко было только один раз. Я должна была ехать  на поезде  из Киева со своей знакомой, причем билеты были у меня. Жила я в Белой Церкви, на маршрутке от города до жд вокзала в лучшем случае 1ч 20 мин, обычно полтора часа. Муж меня провожал. Пришли на остановку, а маршрутка только что уехала и следующая стоит пустая, они уходят по заполнению. Погода - мокрый снег с дождем, и людей все нет и нет.  pomogite Я уже начала нервничать, водитель говорит, ничего сделать не могу . neznayu Муж говорит, сейчас будем наполнять машину, начали мы с ним представлять, что приходят люди, и машина за 5-10 минут полностью заполнилась. Когда я  уехала, другой водитель мужу сказал, что я очень везучая  ulybka6. Дальше было еще интересней. Погода сложная, водитель говорит - я быстро не поеду, еще перед нами почти всю дорогу маячила какая-то машина, ищущая поворот, и никак его не находящая, но когда мы доехали до жд, оказалось что мы ехали 1ч 10 мин. Водитель сам был в шоке. В общем, на поезд я успела  ulybka6
Мне муж рассказывал, как они на Основном курсе время останавливали - им дали задание приехать на курсы, потратив на дорогу на 5-10 минут времени меньше, чем минимально возможное чтобы добраться, при этом бежать и хитрить было естественно нельзя , они представляли, что приезжали вовремя, и это работало!  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #6 : 12 Ноябрь, 2012, 19:43:00 »

ksushka, rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #7 : 13 Ноябрь, 2012, 11:24:26 »

ksushka, mia poseluy2  я в восторге rabotaet вы настоящие волшебницы svety
Записан

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #8 : 13 Ноябрь, 2012, 13:36:44 »

Mia , здорово rabotaet аж мурашки по телу после твоего рассказа. Настоящее волшебство  ulybka6
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #9 : 13 Ноябрь, 2012, 13:57:34 »

они представляли, что приезжали вовремя, и это работало!  rabotaet rabotaet rabotaet
rat rat rat  rabotaet
Ксюшка, я много раз, когда ехала из Киева, проезжала Белую Церковь, а один раз даже заезжали в нее и плутали там, ища дорогу.  ulybka6
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #10 : 13 Ноябрь, 2012, 14:47:35 »

Mia, ksushka, супер!

Цитировать
они представляли, что приезжали вовремя, и это работало!   

Я без зазрения совести nasmeshka таким образом (представлением ulybka6) "сокращаю" время пути, если надо далеко ехать.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #11 : 13 Ноябрь, 2012, 15:01:51 »

Хэппинесс , я вообще заметила, что мир удивительно тесен , жалко что тогда мы не встретились  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Веселина, то есть ты никуда не опаздываешь, а просто так сокращаешь время в дороге ? Классно ! rabotaet rabotaet rabotaet Может потому времени на дорогу домой всегда меньше уходит, мы не задумываясь, делаем это  rat . Спасибо за идею! ura ura ura.
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #12 : 13 Ноябрь, 2012, 15:37:58 »

Веселина, то есть ты никуда не опаздываешь, а просто так сокращаешь время в дороге ? Классно ! rabotaet rabotaet rabotaet Может потому времени на дорогу домой всегда меньше уходит, мы не задумываясь, делаем это  rat . Спасибо за идею! ura ura ura.

Да, ksushka, никуда не опаздываю, просто ехать долго.  ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #13 : 13 Ноябрь, 2012, 15:40:19 »

Mia, ksushka, супер!

Цитировать
они представляли, что приезжали вовремя, и это работало!   

Я без зазрения совести nasmeshka таким образом (представлением ulybka6) "сокращаю" время пути, если надо далеко ехать.
у меня в этот отпуск такое было ulybka6 ksushka, супер!  rabotaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ксю

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1020
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726
  • Иду к себе!
Re: а давайте делится своими лучшими моментаl
« Ответ #14 : 14 Ноябрь, 2012, 14:12:33 »

Разрешите и мне поделиться...
На днях позвонила подруга в слезах из-за большого еврового долга(банки, кредиты..), плач...причитания...безвыходность....обвинение себя....и все такое...
Я сразу вспомнила про "быть в своем хорошем" (Палиенко), другого в голову не пришло в тот момент, слушая ее я слушала свою тишину....свой покой.. Мы поговорили, она кое-как успокоилась.
Через пару дней она позвонила и говорит, что после нашего разговора у нее было явное ощущение, что она перешла в другую реальность...все страхи, которые ее мучали, ушли...ей начали предлагать помощь в деньгах...и появилась увереность и знание, что все решиться хорошо...и это состояние не уходит...теперь она действует из него... rabotaet
Записан
Каковы чувства, таков и результат.