СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Очищение при помощи ТЭС  (Прочитано 23415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RichАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Очищение при помощи ТЭС
« : 24 Май, 2012, 18:25:20 »

Лечение силой мысли " Thought Field Therapy" или ТЭС.
Когда люди заявляют о своих желаниях,они зачастую забывают о таком важном аспекте, как очищение.В большинстве методик законе притяжения слушателям предлагают сосредоточиться на том, чего они действительно хотят, задействовать свои позитивные эмоции, а затем "отпустить" свое желание и ждать, когда они осуществятся. но, увы,многие так и ждут бесконечно. А проблема в том, что 80-90% нашего мышления находится в подсознании. Поэтому,хотя временами нам и удается позитивно настроиться и сосредоточиться на желаемом ( когда мы действительно находимся в энергетической гармонии), бОльшую часть времени мы находимся под влиянием наших внутренних мыслей и представлений относительно того, чего мы хотим и на самом деле заслуживаем. Если вы хотите знать с чем вы внутренне гармонируете, оглянитесь и посмотрите, что вас окружает. если вы утверждаете, что хотите вовсе не этого, значит, бОльшую часть времени вы находитесь в энергетическом дисбалансе со своими желаниями. Но есть хорошая новость. это не значит, что для вас данный принцип не работает. Закон притяжения всегда на вашей стороне. Такая ситуация лишь подтверждает, что у вас есть противоречивые установки относительно ваших желаний. А эти установки поддаются очищению , при чём для этого существует множество методов.
Итак ТЭС. Принцип ТЭС основан на древнекитайской медицине, использующей энергетические каналы в теле человека, называемые меридианами, эти же каналы применяются в акупунктуры. Путем надавливания на ключевые точки, мы балансируем энергию и очищаем блоки, кроме того, это самый простои инструмент для снятия стресса. Примите некоторые рекомендации относительно того,как посредством ТЭС избавиться от ограничивающих установок, проще говоря, вам нужно 2мя пальцами слегка постукивать по определенным точкам, в которых меридианы стимулируются наиболее эффективно. В первую очередь, это точка на ребре вашей ладони, которой наносится удар в карате. Затем-следующие активные точки:
1) внутренний край брови возле переносицы;
2) сбоку от глаза, ближе к уху;
3) под глазами;
4) под носом;
5) ниже губ. верх подбородка;
6) точка, где сходятся вместе ключицы;
7) макушка головы;
Для начала закройте глаза, делайте глубокий вдох, после чего спросите себя :"Насколько безопасно для меня иметь ( назовите, что именно из Вселенского изобилия вам хотелось бы получить )" обратите внимание на то. какие ощущения при этом возникают в вашем  теле, а так же отслеживайте любые мысли по  поводу того, почему вы не можете владеть этим. Оценивайте сов сопротивление по шкале от 0 до 10, постучите по ребру ладони ( место, которым наносится удар в карате) и скажите :" Даже если обладание этим мне кажется не безопасным, я глубоко люблю и полностью принимаю себя", затем воздействуйте на другие активные точки, повторяя:" Для меня не  безопасно иметь это". Глубоко вдохните и прислушайтесь к себе-уменьшилось ли сопротивление. Повторяйте, пока не почувствуете облегчение.
Вы можете возразить :" Почему я должен(а) произносить такие фразы? мне ведь нужно сосредоточиться только на позитивном!", тогда я спрошу вас :"Если вы разлили что-то на пол, будет ли разумно не замечать этого и впредь передвигаться только по тем местам, где пол чист?Сможете ли вы на самом деле избавиться от мусора в вашей голове, если не уберете его? Верно. Просто поймите, почистите и дайте себе возможность двигаться куда угодно и не претворяться, что вы чего-то не видите. кода вы избавляетесь от своих ограничивающих установок то получаете возможность находиться в энергетической гармонии с тем, чего вы действительно хотите, даже если вы сознательно не прилагаете к этому усилий, а ведь так и будет происходить бОльшую часть времени.И последнее метод ТЭС можно объединить с методом Хоопонопоно, постукивать по точка меридианов и произносить фразы  Прости меня, Благодарю Тебя, Спасибо Тебе, Я Люблю Тебя ulybka5
Брэд Ятис
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #1 : 25 Май, 2012, 07:34:29 »

РОМОЧКА!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Загляни в тему
Цитировать
Что такое Faster EFT
Мне очень нравятся эти техники.  rabotaet rabotaet rabotaet Люблю тебя! ulybka5
Записан

RichАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #2 : 26 Май, 2012, 18:16:28 »

Танечка, Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2 спасибо Тебе svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ромашка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #3 : 31 Январь, 2014, 12:41:40 »

Лечение силой мысли " Thought Field Therapy" или ТЭС.
Когда люди заявляют о своих желаниях,они зачастую забывают о таком важном аспекте, как очищение.В большинстве методик законе притяжения слушателям предлагают сосредоточиться на том, чего они действительно хотят, задействовать свои позитивные эмоции, а затем "отпустить" свое желание и ждать, когда они осуществятся. но, увы,многие так и ждут бесконечно. А проблема в том, что 80-90% нашего мышления находится в подсознании. Поэтому,хотя временами нам и удается позитивно настроиться и сосредоточиться на желаемом ( когда мы действительно находимся в энергетической гармонии), бОльшую часть времени мы находимся под влиянием наших внутренних мыслей и представлений относительно того, чего мы хотим и на самом деле заслуживаем. Если вы хотите знать с чем вы внутренне гармонируете, оглянитесь и посмотрите, что вас окружает. если вы утверждаете, что хотите вовсе не этого, значит, бОльшую часть времени вы находитесь в энергетическом дисбалансе со своими желаниями. Но есть хорошая новость. это не значит, что для вас данный принцип не работает. Закон притяжения всегда на вашей стороне. Такая ситуация лишь подтверждает, что у вас есть противоречивые установки относительно ваших желаний. А эти установки поддаются очищению , при чём для этого существует множество методов.
Итак ТЭС. Принцип ТЭС основан на древнекитайской медицине, использующей энергетические каналы в теле человека, называемые меридианами, эти же каналы применяются в акупунктуры. Путем надавливания на ключевые точки, мы балансируем энергию и очищаем блоки, кроме того, это самый простои инструмент для снятия стресса. Примите некоторые рекомендации относительно того,как посредством ТЭС избавиться от ограничивающих установок, проще говоря, вам нужно 2мя пальцами слегка постукивать по определенным точкам, в которых меридианы стимулируются наиболее эффективно. В первую очередь, это точка на ребре вашей ладони, которой наносится удар в карате. Затем-следующие активные точки:
1) внутренний край брови возле переносицы;
2) сбоку от глаза, ближе к уху;
3) под глазами;
4) под носом;
5) ниже губ. верх подбородка;
6) точка, где сходятся вместе ключицы;
7) макушка головы;
Для начала закройте глаза, делайте глубокий вдох, после чего спросите себя :"Насколько безопасно для меня иметь ( назовите, что именно из Вселенского изобилия вам хотелось бы получить )" обратите внимание на то. какие ощущения при этом возникают в вашем  теле, а так же отслеживайте любые мысли по  поводу того, почему вы не можете владеть этим. Оценивайте сов сопротивление по шкале от 0 до 10, постучите по ребру ладони ( место, которым наносится удар в карате) и скажите :" Даже если обладание этим мне кажется не безопасным, я глубоко люблю и полностью принимаю себя", затем воздействуйте на другие активные точки, повторяя:" Для меня не  безопасно иметь это". Глубоко вдохните и прислушайтесь к себе-уменьшилось ли сопротивление. Повторяйте, пока не почувствуете облегчение.
Вы можете возразить :" Почему я должен(а) произносить такие фразы? мне ведь нужно сосредоточиться только на позитивном!", тогда я спрошу вас :"Если вы разлили что-то на пол, будет ли разумно не замечать этого и впредь передвигаться только по тем местам, где пол чист?Сможете ли вы на самом деле избавиться от мусора в вашей голове, если не уберете его? Верно. Просто поймите, почистите и дайте себе возможность двигаться куда угодно и не претворяться, что вы чего-то не видите. кода вы избавляетесь от своих ограничивающих установок то получаете возможность находиться в энергетической гармонии с тем, чего вы действительно хотите, даже если вы сознательно не прилагаете к этому усилий, а ведь так и будет происходить бОльшую часть времени.И последнее метод ТЭС можно объединить с методом Хоопонопоно, постукивать по точка меридианов и произносить фразы  Прости меня, Благодарю Тебя, Спасибо Тебе, Я Люблю Тебя ulybka5
Брэд Ятис
Кто-нибудь еще занимается по этому методу?Может поделитесь своими результатами.Можно ли ее объединить с методом Хоопонопоно?
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #4 : 16 Апрель, 2014, 12:26:25 »

Видео по теме простукивания
первое
второе
третье

Впустить любовь в свою жизнь Тут
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #5 : 16 Апрель, 2014, 12:28:33 »

Цитировать
Можно ли ее объединить с методом Хоопонопоно?

Метод прекрасно применяется в сочетании с проговариванием 4 фраз.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #6 : 16 Апрель, 2014, 22:27:35 »

Метод вообще прекрасен!!!! ulybka5
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #7 : 17 Апрель, 2014, 07:39:28 »



Впустить любовь в свою жизнь Тут

  Вчера простукивала - понравилось. А простукивать каждый день надо?  ulybka6

Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #8 : 17 Апрель, 2014, 23:36:00 »

Любимая, по мере необходимости.
Записан

Туся

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 4622
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2250
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #9 : 04 Сентябрь, 2014, 20:52:23 »

Я знаю, странно. Но это работает.

nasmeshka nasmeshka тут эту фразу можно в каждой теме повторять.
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #10 : 07 Сентябрь, 2014, 12:36:56 »

Мне так понравилось!  rabotaet rabotaet Простукиваю постоянно - когда остаюсь одна! так же нужно простукивать позвоночник , бедра , колени и вообще все косточки! Результат есть! Мне нравится ! Благодарю!  poseluy2 poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #11 : 15 Сентябрь, 2014, 15:34:20 »

Мне так понравилось!  rabotaet rabotaet Простукиваю постоянно - когда остаюсь одна! так же нужно простукивать позвоночник , бедра , колени и вообще все косточки! Результат есть! Мне нравится ! Благодарю!  poseluy2 poseluy2 ulybka5 ulybka5 ulybka5

 rabotaet Мне тоже нравится. ulybka5 Простенько и эффективно.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #12 : 19 Сентябрь, 2014, 19:29:23 »

С простукиванием чудеса творятся! Перед поездкой сидела простукивала на любовь - просто от нечего делать! Сажусь в купе - попутчики дедуля с бабулей и ждем последнего попутчика-  приходит мужик чуть за  50 , и началось - у меня вторая полка - он меня оттуда чуть ли не на руках снимал , Чай , кофе , "потанцуем"  nasmeshka nasmeshka , обменялись телефонами- до сих пор иногда перезваниваемся! Так что работает rabotaet и мне очень нравится! Благодарю вас!  poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5997
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2838
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #13 : 16 Октябрь, 2014, 13:46:26 »

На любовь к себе http://vk.com/video1878720_169753833    poseluy2
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829
Re: Очищение при помощи ТЭС
« Ответ #14 : 17 Октябрь, 2014, 11:39:46 »

На любовь к себе http://vk.com/video1878720_169753833    poseluy2

Ленуся, poseluy2 благодарю!
Записан