СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Лучше, если у притчи есть название, еще лучше, если она выделена в отдельную тему. ulybka5

Автор Тема: Сказочка про карму  (Прочитано 13378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21606
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19854
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Сказочка про карму
« Ответ #45 : 13 Январь, 2016, 15:12:56 »

А еще, я у Синельникова читала, что долги в виде денежных появляются когда уже перебор идет с откладыванием дел. Когда обещания  с пометкой "надо сделать" переваливаются через край.
Я уже давно не говорю "надо сделать"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , если хочется сказать , то иду и делаю  aga aga aga сразу , как только мысль пронеслась nasmeshka nasmeshka nasmeshka

ну раз не говоришь....  neznayu ulybka6
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сказочка про карму
« Ответ #46 : 13 Январь, 2016, 15:20:49 »

Я уже давно не говорю "надо сделать"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , если хочется сказать , то иду и делаю  aga aga aga сразу , как только мысль пронеслась nasmeshka nasmeshka nasmeshka
а как же мысль "надо бы обратиться в банк"? etsamoe (к счастью, все-таки ты туда еще не побежала aga aga) poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44065
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Сказочка про карму
« Ответ #47 : 13 Январь, 2016, 15:44:28 »

Цитировать
"надо бы обратиться в банк"? etsamoe (к счастью, все-таки ты туда еще не побежала aga aga
За адреналином. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10608
Re: Сказочка про карму
« Ответ #48 : 13 Январь, 2016, 15:53:31 »

Цитировать
"надо бы обратиться в банк"? etsamoe (к счастью, все-таки ты туда еще не побежала aga aga
За адреналином. nasmeshka
tatmongol а там сразу любезно спрашивают: вам сколько кг подготовить? nasmeshka (у нас тут и мешки уже подготовлены, и веревка...в качестве подарка nasmeshka)
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2810
Re: Сказочка про карму
« Ответ #49 : 13 Январь, 2016, 16:39:44 »

А я часто не доделываю дела, nadopodumat раньше явно для себя, потому что либо лень, либо не так получилось, либо просто забыла убрать после действия материалы, теперь де кажется что я доделываю, иногда через силу neznayu
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Сказочка про карму
« Ответ #50 : 13 Январь, 2016, 16:47:48 »

А еще, я у Синельникова читала, что долги в виде денежных появляются когда уже перебор идет с откладыванием дел. Когда обещания  с пометкой "надо сделать" переваливаются через край.
Я уже давно не говорю "надо сделать"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , если хочется сказать , то иду и делаю  aga aga aga сразу , как только мысль пронеслась nasmeshka nasmeshka nasmeshka
nadopodumat блин, я прям вся обзавидовалась!
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Сказочка про карму
« Ответ #51 : 13 Январь, 2016, 16:55:42 »

У меня сейчас девиз - " все проблемы решаются легко и быстро , без материальных затрат , без вреда для моего здоровья" , так это же уже начало работать  nasmeshka , а мозг же не может поверить , что это так   nasmeshka легко и просто , вот и получаются казусы  sharynalob sharynalob sharynalob и недоверие миру nasmeshka
Зато какая волна любви меня накрыла к детям  rabotaet rabotaet rabotaet а то я все с претензиями и с претензиями pofigu  к ним  nadopodumat
Спасибо за тренинг rabotaet rabotaet rabotaet мозги промываются , шелуха отскакивает.....
Я очень благодарна вам всем. poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety svety svety ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Сказочка про карму
« Ответ #52 : 13 Январь, 2016, 16:57:41 »

А еще, я у Синельникова читала, что долги в виде денежных появляются когда уже перебор идет с откладыванием дел. Когда обещания  с пометкой "надо сделать" переваливаются через край.
Я уже давно не говорю "надо сделать"  nasmeshka nasmeshka nasmeshka , если хочется сказать , то иду и делаю  aga aga aga сразу , как только мысль пронеслась nasmeshka nasmeshka nasmeshka
nadopodumat блин, я прям вся обзавидовалась!
Валюшаposeluy2 я в сознании сейчас , очень осознанная rabotaet rabotaet rabotaet
 ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Сказочка про карму
« Ответ #53 : 13 Январь, 2016, 17:23:19 »

Цитировать
"надо бы обратиться в банк"? etsamoe (к счастью, все-таки ты туда еще не побежала aga aga
За адреналином. nasmeshka
Я же заявку сделала , действие произведено , интерес удовлетворен  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
 ulybka6
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 7810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44065
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Сказочка про карму
« Ответ #54 : 13 Январь, 2016, 17:38:08 »

Аааа, испугалась! nasmeshka
https://youtu.be/psbArjcUvlU

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Сказочка про карму
« Ответ #55 : 13 Январь, 2016, 17:57:52 »

Сыну нравится " Ты голодранец"
        тыц 
  ulybka6
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21124
Re: Сказочка про карму
« Ответ #56 : 04 Март, 2018, 08:44:08 »

Цитировать
Но если это энергетический долг , значит его можно покрыть любой энергией ? Не только денежной? Или денежная энергия для нас материалистов более понятная  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Можно любой. Только надо не игнорировать несколько очевидных принципов и закономерностей, связанных с "долгами". А у нас (людей) игнорирование этих аксиом стоит на первом месте. Поэтому вопрос оказывается "непреодолимой проблемой".
1. "Долги" нарабатывались долго и незаметно (поведение страуса этому способствовало), а решиться "проблема" должна почему-то быстро и очевидно (потому, что я просветлился и все понял). В итоге - мощное вожделение.
2. Внутреннее непринятие всей ответственности НА СЕБЯ. ВСЕЙ! Без всяких исключений и оправданий. Отсутствие спокойного осознания без ухода в крайности (не становясь жертвой).
3. Отсутствие чувства меры (золотой середины) между необходимостью действовать в физическом мире и необходимостью действовать на тонком плане. Это отсутствие чувства меры приводит либо к беготне по адвокатам или поискам могущественных покровителей, либо наоборот - уходу в мистику и эзотерику, Перекос.

А нужно здравомыслие с пониманием, что денежный долг - это сфокусированное отражение на физическом плане всех своих совокупных ошибок. И решается "проблема" ТОЛЬКО совокупными действиями без бросания в крайности.

Благодарностью   rabotaet  ulybka5
Записан