СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обливание холодной водой, как способ духовного продвижения  (Прочитано 4861 раз)

ВеселинаАвтор темы

• Алмазный Столп
  • Благодарности 50562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Счастье это просто

Случайно наткнулась в интернете: ulybka5

Самые популярные и почитаемые люди на Земле за последние две тысячи лет делали одно и тоже.
Моисей, Буда, Христос и Мухаммед – все они не ели по сорок дней и говорили, что главное – любовь.

В основе все техник просветления лежит один механизм – переход с потребления на отдачу. Если практиковать три метода, результат будет наискорейший. Открытое сердце, обливание и уменьшение еды.
Никаких тайн и загадок – всё просто.

Не голодая, только обливаясь несколько раз в день, уже через 2 недели начнутся изменения: всегда будет весело и радостно.
Проснётся чувство юмора. Повысится работоспособность. Обострится интеллект. Появится сила воли. Начнёте лучше чувствовать людей вокруг.
Жизнь заиграет всеми красками. Как будто всё время навеселе, а отходников нет. А дальше - больше!!!
Через месяц – одни результаты, а через год – совсем другие...

Это не конец, а только начало.

Просто обливайтесь холодной водой, а всё само произойдёт.

Тогда сами всё увидите и поймёте.

Будет сильный поток. И к чему бы вы не стремились – всё у вас будет.
Чем сильнее поток, тем быстрее ваши желания будут осуществляться.

Деньги, любовь, квартира, должность, муж, жена, здоровье, красота, дети, сила воли, настойчивость, сверх способности, мудрость – всё чего бы вы не желали к вам придёт тем раньше, чем больше жизни в вас будет.
Часто обливаясь, мы заставляем организм постоянно выделять энергию – это и есть “жизнь”. Она-то и осуществляет наши желания.

Или вы не хотите пользоваться бесплатным источником энергии ???? За деньги такое не купишь!!!!
здесь

Наша жизнь это то, что мы о ней чувствуем.)))

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Случайно наткнулась в интернете: ulybka5

Самые популярные и почитаемые люди на Земле за последние две тысячи лет делали одно и тоже.
Моисей, Буда, Христос и Мухаммед – все они не ели по сорок дней и говорили, что главное – любовь.

В основе все техник просветления лежит один механизм – переход с потребления на отдачу. Если практиковать три метода, результат будет наискорейший. Открытое сердце, обливание и уменьшение еды.
Никаких тайн и загадок – всё просто.

Обливание холодной водой само по себе здорово смывает всякий тонкополевой мусор. А вот как способ духовного развития это здорово используется в Детке Порфирия Иванова.
Для очищения полей хорошо добавить огонь
и (Святую) Землю(освящённую соль) kopay.
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Обливание холодной водой само по себе здорово смывает всякий тонкополевой мусор. А вот как способ духовного развития это здорово используется в Детке Порфирия Иванова.
Что бы начать обливаться нужно использовать сразу холодную воду - меньше 12 градусов Цельсия. Не следует приучать себя к холоду понижением температуры воды, на рубеже 13 градусов Цельсия можно заболеть. Лучше начать обливаться по частям - сначала ступни и ладони, и т.д.
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.

Миранда

• Гость

Люблю холодную воду, единственное, обо что споткнулась - обливаться нужно целиком, т.е. с головой, а волосы потом сохнут полдня.  serditsya Жаль.

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4275
  • Оффлайн Оффлайн

Я много лет обливалась холодной водой утром и вечером  на улице в любой мороз. Мы тогда жили в деревне в Казахстане. И  голодала  как написано в Детке. Я тогда тоже думала, это мне поможет избавиться от моих болезней.  Но к сожалению таких результатов как тут обещают у меня и близко не было. Потом я только обливалась холодной водой без голодания и где-то год назад перестала обливаться. Я тогда специально носила короткую стрижку.

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Я много лет обливалась холодной водой утром и вечером  на улице в любой мороз. Мы тогда жили в деревне в Казахстане. И  голодала  как написано в Детке. Я тогда тоже думала, это мне поможет избавиться от моих болезней.  Но к сожалению таких результатов как тут обещают у меня и близко не было. Потом я только обливалась холодной водой без голодания и где-то год назад перестала обливаться. Я тогда специально носила короткую стрижку.

Обливалась, соблюдая Детку Иванова (желать всем здоровья и благодарить)?

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4275
  • Оффлайн Оффлайн

Да, я тогда делала так, как там было написано.

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

А какие были ощущения? После обливания и вообще по жизни?

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4275
  • Оффлайн Оффлайн

После обливания были прекрасные ощущения! Приятное  тепло по всему телу! И думаешь, как хорошо! Всегда бы так.  Хотя до этого заставляла себя идти обливаться. Однажды, ещё в начале этой практики, подцепила грипп и не обливалась несколько дней пока болела. А потом прочитала, что одна молодая девушка наоборот не смотря на температуру облилась и температура исчезла и она выздоровела. Прошло какое-то время и у меня тоже поднялась температура и я решила испытать на себе правда ли это. И это оказалось правдой.

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Результат странный, может поспрашивать здешних старожилов - просмотреть ситуацию на тонком плане?

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4275
  • Оффлайн Оффлайн

Честно говоря я не понимаю, что такое посмотреть на тонком плане. Может стоит попросить чтобы посмотрели. А кого просить не знаю.
Gendalf_White, а ты занимаешься обливанием холодной водой?

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Честно говоря я не понимаю, что такое посмотреть на тонком плане. Может стоит попросить чтобы посмотрели. А кого просить не знаю.
Gendalf_White, а ты занимаешься обливанием холодной водой?
Да, только не по Детке.
Я под душем, пару раз в неделю... ulybka5
А ты кличь кинь, кто откликнется...

успешная

• Старейшина
  • **
  • Благодарности 4275
  • Оффлайн Оффлайн

Gendalf_White, благодарю за совет. Подумаю над этим.
Под душем обливаться  не тот эффект. Я тоже под душем обливалась, поэтому я знаю. Когда обливаешься из ведра, то получаешь совсем другое ощущение. Попробуй ради интереса. 

Миранда

• Гость

Gendalf_White, а ты с головой обливаешься? Думаю, как и в кремль сесть и все остальное. Да, под душем кайф не тот :((

Gendalf_White

• Старожил
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я люблю тебя.

Gendalf_White, благодарю за совет. Подумаю над этим.
Под душем обливаться  не тот эффект. Я тоже под душем обливалась, поэтому я знаю. Когда обливаешься из ведра, то получаешь совсем другое ощущение. Попробуй ради интереса. 

Пробовал, Согласен. Но мне с вёдрами таскаться лень, хоть и первый этаж...