СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обливание холодной водой, как способ духовного продвижения  (Прочитано 13838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Случайно наткнулась в интернете: ulybka5

Самые популярные и почитаемые люди на Земле за последние две тысячи лет делали одно и тоже.
Моисей, Буда, Христос и Мухаммед – все они не ели по сорок дней и говорили, что главное – любовь.

В основе все техник просветления лежит один механизм – переход с потребления на отдачу. Если практиковать три метода, результат будет наискорейший. Открытое сердце, обливание и уменьшение еды.
Никаких тайн и загадок – всё просто.

Не голодая, только обливаясь несколько раз в день, уже через 2 недели начнутся изменения: всегда будет весело и радостно.
Проснётся чувство юмора. Повысится работоспособность. Обострится интеллект. Появится сила воли. Начнёте лучше чувствовать людей вокруг.
Жизнь заиграет всеми красками. Как будто всё время навеселе, а отходников нет. А дальше - больше!!!
Через месяц – одни результаты, а через год – совсем другие...

Это не конец, а только начало.

Просто обливайтесь холодной водой, а всё само произойдёт.

Тогда сами всё увидите и поймёте.

Будет сильный поток. И к чему бы вы не стремились – всё у вас будет.
Чем сильнее поток, тем быстрее ваши желания будут осуществляться.

Деньги, любовь, квартира, должность, муж, жена, здоровье, красота, дети, сила воли, настойчивость, сверх способности, мудрость – всё чего бы вы не желали к вам придёт тем раньше, чем больше жизни в вас будет.
Часто обливаясь, мы заставляем организм постоянно выделять энергию – это и есть “жизнь”. Она-то и осуществляет наши желания.

Или вы не хотите пользоваться бесплатным источником энергии ???? За деньги такое не купишь!!!!
здесь

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Случайно наткнулась в интернете: ulybka5

Самые популярные и почитаемые люди на Земле за последние две тысячи лет делали одно и тоже.
Моисей, Буда, Христос и Мухаммед – все они не ели по сорок дней и говорили, что главное – любовь.

В основе все техник просветления лежит один механизм – переход с потребления на отдачу. Если практиковать три метода, результат будет наискорейший. Открытое сердце, обливание и уменьшение еды.
Никаких тайн и загадок – всё просто.

Обливание холодной водой само по себе здорово смывает всякий тонкополевой мусор. А вот как способ духовного развития это здорово используется в Детке Порфирия Иванова.
Для очищения полей хорошо добавить огонь
и (Святую) Землю(освящённую соль) kopay.
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Обливание холодной водой само по себе здорово смывает всякий тонкополевой мусор. А вот как способ духовного развития это здорово используется в Детке Порфирия Иванова.
Что бы начать обливаться нужно использовать сразу холодную воду - меньше 12 градусов Цельсия. Не следует приучать себя к холоду понижением температуры воды, на рубеже 13 градусов Цельсия можно заболеть. Лучше начать обливаться по частям - сначала ступни и ладони, и т.д.
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

Миранда

  • Гость

Люблю холодную воду, единственное, обо что споткнулась - обливаться нужно целиком, т.е. с головой, а волосы потом сохнут полдня.  serditsya Жаль.
Записан

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Я много лет обливалась холодной водой утром и вечером  на улице в любой мороз. Мы тогда жили в деревне в Казахстане. И  голодала  как написано в Детке. Я тогда тоже думала, это мне поможет избавиться от моих болезней.  Но к сожалению таких результатов как тут обещают у меня и близко не было. Потом я только обливалась холодной водой без голодания и где-то год назад перестала обливаться. Я тогда специально носила короткую стрижку.
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Я много лет обливалась холодной водой утром и вечером  на улице в любой мороз. Мы тогда жили в деревне в Казахстане. И  голодала  как написано в Детке. Я тогда тоже думала, это мне поможет избавиться от моих болезней.  Но к сожалению таких результатов как тут обещают у меня и близко не было. Потом я только обливалась холодной водой без голодания и где-то год назад перестала обливаться. Я тогда специально носила короткую стрижку.

Обливалась, соблюдая Детку Иванова (желать всем здоровья и благодарить)?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Да, я тогда делала так, как там было написано.
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Да, я тогда делала так, как там было написано.
А какие были ощущения? После обливания и вообще по жизни?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

После обливания были прекрасные ощущения! Приятное  тепло по всему телу! И думаешь, как хорошо! Всегда бы так.  Хотя до этого заставляла себя идти обливаться. Однажды, ещё в начале этой практики, подцепила грипп и не обливалась несколько дней пока болела. А потом прочитала, что одна молодая девушка наоборот не смотря на температуру облилась и температура исчезла и она выздоровела. Прошло какое-то время и у меня тоже поднялась температура и я решила испытать на себе правда ли это. И это оказалось правдой.
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Да, я тогда делала так, как там было написано.
Результат странный, может поспрашивать здешних старожилов - просмотреть ситуацию на тонком плане?
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Честно говоря я не понимаю, что такое посмотреть на тонком плане. Может стоит попросить чтобы посмотрели. А кого просить не знаю.
Gendalf_White, а ты занимаешься обливанием холодной водой?
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Честно говоря я не понимаю, что такое посмотреть на тонком плане. Может стоит попросить чтобы посмотрели. А кого просить не знаю.
Gendalf_White, а ты занимаешься обливанием холодной водой?
Да, только не по Детке.
Я под душем, пару раз в неделю... ulybka5
А ты кличь кинь, кто откликнется...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.

успешная

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

Gendalf_White, благодарю за совет. Подумаю над этим.
Под душем обливаться  не тот эффект. Я тоже под душем обливалась, поэтому я знаю. Когда обливаешься из ведра, то получаешь совсем другое ощущение. Попробуй ради интереса. 
Записан

Миранда

  • Гость

Gendalf_White, а ты с головой обливаешься? Думаю, как и в кремль сесть и все остальное. Да, под душем кайф не тот :((
Записан

Gendalf_White

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Я люблю тебя.

Gendalf_White, благодарю за совет. Подумаю над этим.
Под душем обливаться  не тот эффект. Я тоже под душем обливалась, поэтому я знаю. Когда обливаешься из ведра, то получаешь совсем другое ощущение. Попробуй ради интереса. 

Пробовал, Согласен. Но мне с вёдрами таскаться лень, хоть и первый этаж...
Записан
Когда ты знаешь, что мир совершенен, обидные слова и враждебные действия воспринимаются как часть этого совершенства.
Всё, во что мы верим абсолютно, является для нас объективной истиной...
Учёные доказали, что смерть является привычкой...

Прости меня, пожалуйста. Мне очень жаль. Я благодарю тебя. Я люблю тебя.