СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Метод Тета-исцеление  (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИльдарАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Метод Тета-исцеление
« : 06 Апрель, 2012, 13:41:55 »

Метод Тета-исцеление
Хочу открыть новую тему. Первоисточник: Вианна Стайбл - Тета-исцеление: Уникальный метод активации жизненной энергии. Если кого нибудь заинтересовала эта тема или есть опыт применения,пожалуйста сюда. Цитата из книги:Тета-исцеление — это медитативный процесс, приносящий человеку физическое, психологическое и духовное исцеление посредством сосредоточенной молитвы Создателю.  
Как работает Тета исцеление?

В основе технологии лежит способность человека входить в особое состояние, когда мозг работает на волне Тета. В Тета-состоянии человек соединяется с Источником Всего, Что Есть или, другими словами, с Творческой Энергий, которая создает все сущее.
В Тета-состоянии Вы обладаете безграничной силой, т.к. соединены с Источником Всего Сущего: Вы способны совершать мгновенные исцеления болезней, изменять негативные программы и убеждения на всех уровнях, видеть внутри человеческого тела, видеть свое будущее, материализовывать желаемое…
В Тета-состоянии Ваше сознание расширяется и меняется восприятие мира. Когда Ваше сознание едино с сознанием Создателя, Вы свободны от ограничений эго, дуализма, ограничений общечеловеческого сознания, свободны от иллюзий, что необходимо страдать и жертвовать.
При помощи Тета исцеления Вы можете обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.
Как только ключевая негативная программа обнаружена, практик  Тета исцеления соединяется с Источником Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную. Затем практик  Тета исцеления свидетельствует, что старая программа удалена и заменена на новую. В этот момент происходит мгновенное исцеление или изменение.
Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний. Возникновение заболеваний связано не только с питанием и состоянием окружающей среды. В большинстве случаев физические заболевания связаны с тем, какие эмоции мы испытываем, что мы думаем или говорим. Наши эмоции и убеждения напрямую влияют на состояние физического тела, постепенно создавая болезни.
Записан
Lildar

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #1 : 06 Апрель, 2012, 14:24:45 »

 Ильдар, что-то очень напоминает КС. или я ошибаюсь nadopodumat?? ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #2 : 06 Апрель, 2012, 15:37:33 »

Ильдар, что-то очень напоминает КС. или я ошибаюсь nadopodumat?? ulybka5
да,и мне кажется так.суть одна ---
Цитировать
Источником Всего, Что Есть или, другими словами, с Творческой Энергий, которая создает все сущее
ulybka6
Цитировать
Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную. Затем практик  Тета исцеления свидетельствует, что старая программа удалена и заменена на новую. В этот момент происходит мгновенное исцеление или изменение.
--а в кс /если просто/--намерился,соединился с Источником,отдал "проблему" и забыл  ulybka6 . нет? ulybka6 в любом случае, спасибо poseluy2  если будете развивать тему-- ustalduma интересно,что дальше будет,может что-то и правда новенькое ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

azimyt

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #3 : 06 Апрель, 2012, 18:51:01 »

тоже подерживаю эту тему .мне как то ближе этот метод.  http://siriana.ru/forum/88-485-1   здесь медитации видео.
Записан

ИльдарАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #4 : 06 Апрель, 2012, 22:12:34 »

Спасибо за ссылку
тоже подерживаю эту тему .мне как то ближе этот метод.  http://siriana.ru/forum/88-485-1   здесь медитации видео.
Да этот метод напоминает КС,но только на первый взгляд.В КС достаточно войти в эйфо,задать намерение.Здесь надо подняться на 7 план,Войти в тета состояние,соединиться с Творцом,задать повеление и обязательно освидетельствовать исцеление.Я вот вхожу в тета,соединяюсь с Творцом,но не могу задать повеление, т.к. для этого надо перейти в альфа.Так вот в альфа я вылетаю из 7 плана.Занимаюсь недавно не хватает тренированности,но это поправимо.
Записан
Lildar

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #5 : 07 Апрель, 2012, 01:17:09 »

 svety спасибо.посмотрела пять видео -уроков по Тета-хилингу. большого различия не увидела. и новичкам войти в сердце не будет легко.что бы освоить даже только вхождение  и слияние с бож. любовью,нужно время. ulybka6 и большое желание ,и потрудиться ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ИльдарАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #6 : 09 Апрель, 2012, 12:17:27 »

А кто говорит что будет легко. Легко только завести болезнь,а исцеление это труд, ох какой тяжелый и долгий.
Записан
Lildar

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #7 : 09 Апрель, 2012, 22:19:43 »


[/quote]
Да этот метод напоминает КС,но только на первый взгляд.В КС достаточно войти в эйфо,задать намерение.Здесь надо подняться на 7 план,Войти в тета состояние,соединиться с Творцом,задать повеление и обязательно освидетельствовать исцеление.Я вот вхожу в тета,соединяюсь с Творцом,но не могу задать повеление, т.к. для этого надо перейти в альфа.Так вот в альфа я вылетаю из 7 плана.Занимаюсь недавно не хватает тренированности,но это поправимо.
[/quote]

Ильдар, благодарю за эту тему она мне очень интересна. Хотела бы уточнить: а разве после соединения с Творцом не нужно оставаться в тета чтобы манифестировать? Необходимо это делать в альфа? В книге Ваяны я этого не нашла, а может упустила?
Благодарю! Благодарю! Благодарю! ulybka5

ИльдарАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #8 : 09 Апрель, 2012, 23:15:53 »

Я не помню сейчас страницу,но там запись: Войти в тета,выйти в альфа,произнести вслух повеление и опять войти в тета. Для начинающих можно повеление произнести про себя пока не научились это делать.
Записан
Lildar

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #9 : 09 Апрель, 2012, 23:46:33 »

спасибо! буду перечитывать внимательней  poseluy2

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #10 : 10 Апрель, 2012, 13:10:57 »

Ребятки, вот еще одна ссылка по тета, кого интересует  http://thetahealing.msk.ru/wordpress/  poseluy
если кого то интересует могу кинуть "Тета исцеление" Ваяны Стэйбл, на русском, а также на англицком ulybka5

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #11 : 15 Апрель, 2012, 16:58:27 »

.Я вот вхожу в тета,соединяюсь с Творцом,но не могу задать повеление, т.к. для этого надо перейти в альфа.Так вот в альфа я вылетаю из 7 плана.

Эта медитация - Медитация "Семь царств" -позволяет глубоко погружаться и проговаривать то, что хочется проговаривать. ulybka6
А еще можно, войдя в альфу, задать повеление\намерение, а затем идти к Творцу. ulybka5 Удачи! 

 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ИльдарАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #12 : 16 Апрель, 2012, 17:55:22 »


 
[quote author=Веселина
А еще можно, войдя в альфу, задать повеление\намерение, а затем идти к Творцу. ulybka5 Удачи! 

 
Благодарю за своевременную помощь.Хорошая медитация.
Дело в том .что повеление надо произносить когда ты уже растворяешься в  энергии творца. Но это не понадобилась т.к далее  в книге автор говорит,что повеление можно произносить и про себя. Уже все получается. Можно немножко проимпровизировать, как вы этого хотите.Оказывается не обязательно придерживаться строго по книге. 
Записан
Lildar

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6569
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #13 : 27 Декабрь, 2013, 22:15:01 »

Аудиомедитация по вхождению в тета:   ссылка rabotaet
Записан

Иринушка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Метод Тета-исцеление
« Ответ #14 : 06 Март, 2014, 21:32:46 »

Здравствуйте svety. Я была на семинаре по Тета Хилингу.В этом методе главное услышать ответ Творца, когда есть проблема и ты спрашиваешь какие убеждения, или что именно привели к этому, нужно услышать ответ и заменить эти убеждения на новые и засведетельствовать это.То есть не визуализировать, а именно увидеть. У меня это не получается, а очень хочется! У многих на этом форуме получается получать ответы и не выходя на Тета уровень, это очень здорово!  rabotaet Когда ты получаешь ответы свыше, это самые правильные ответы. ulybka1
Записан