СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Психологические причины болезней - Лууле Виилма.  (Прочитано 25247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

госпожа удача

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109
  • Успех–это та пешка, которая становиться королевой

Agni, благодарю тебя! У меня есть все эти книги купила их лет 10 назад, но давно не заглядывала, сейчас вот перечитываю заново, как будто со старым другом снова встретилась ulybka5
а мне тоже нравиться.потихоньку собираю книги rabotaet
Записан
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее.

Волшебница

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
  • Благодарю Вас! Люблю Вас!

Agni  rukopoz, благодарю тебя за огромный, бескорыстный и такой полезный труд. Я конечно почитывала что-нибудь, когда болезнь припирала , но как только выздоравливала интерес пропадал. Теперь, когда вижу, что ребенок берет на себя  мои проблемы, понимаю что необходимо разбираться глубоко и доскональна. Хоо конечно здорово улучшило качество жизни, негативные реакции стали редкими, короткими и управляемыми  ulybka5, но глубокие внутренние  проблемы требуют такого же глубокого подхода  kopay А работы впереди судя по путеводителю достаточно.
Agni, дорогая, ты супер  aplaud1  svety еще много-много раз благодарю тебя и люблю poseluy2
Записан
В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия... Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира...

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Волшебница, девочки  poseluy2

Моего труда здесь нет  ulybka5 Но все равно приятно ulybka1
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2796

Скажите,пожалуйста,вот  написанно Книга № 6 стр.218-220. Нашла 6 книгу "Учение о выживании",но там всего 70 стр. neznayu Что не так? ulybka5 Очень нужен ответ poseluy2 poseluy2 svety
Записан

AgniАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Библиография

Книга 1: «Душевный свет»
Книга 2 (ч.1): «Оставаться или идти»
Книга 2 (ч.2): «Без зла в себе»
Книга 3 (ч.1): «Тепло надежды»
Книга 3 (ч.2): «Светлый источник любви»
Книга 4: «Боль в твоём сердце»
Книга 5 (ч.1): «В согласии с собой»
Книга 5 (ч.2): «Прощение подлинное и мнимое»
Книга 6: «Учение о выживании»
Сборник бесед 1: «Исток жизни»
Сборник бесед 2: «Жизнь начинается с себя»
Сборник бесед 3: «Начало мужское и женское»
Сборник бесед 4: «Понимание языка стрессов»

О! А вот и сборник всех болезней. Тыц, чтобы скачать.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2796

Agni,благодарю poseluy2 но я так насчет страниц не поняла там нет 218 стр,там только 70(Книга 6: «Учение о выживании»)...хотела только про одну тему прочитать подробнее poseluy
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 5995
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2796

Эх мне про зубы надо ulybka1 poseluy2 Ой это было во сне,явное ощущение,у меня такое бывает ulybka6
Записан