СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Заземление  (Прочитано 32549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Заземление
« : 26 Февраль, 2012, 23:45:45 »

Заземление – это несложный и удивительный действенный процесс, обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации или медиумической деятельности как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело. А психическими уровнями существования, действительно, можно управлять только с должным образом заземленного места. В действительности в своей миссии вам только в одном случае следует отказаться от заземленности, а именно, когда вы пытаетесь заняться левитацией.
Для того чтобы заземлить себя, сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен, не скрещивая руки и ноги, положите кисти рук на бедра, желательно ладонями вверх. Закройте глаза, расслабьтесь и, насколько возможно, освободите свой ум от всех забот.
Теперь представьте себе стержень или полюс (шнур, веревку, провод, ствол дерева или что-либо иное, что возникает перед вашим мысленным оком) энергии, идущей от основания вашего позвоночника, если вы мужчина, или между вашими яичниками, если вы женщина (иными словами, из вашей первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете на двадцатом этаже высотного городского дома, просто представьте себе, что стержень проходит через квартиры соседей, через все перекрытия из стали, камня и стекла. Такие вещи не могут преградить путь психической энергии. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока полностью не освоитесь в нем. Ваш «стержень заземления» убедит тело, что оно надежно связано с Матерью-Землей, и, находясь в физической безопасности, оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии, которую вы подчините.
Не волнуйтесь, если придется затратить на это некоторое время. Заземление – настолько драгоценное средство в искусстве исцеления, что стоит потратить время, чтобы убедиться, что вам легко и удобно выполнять его, а это достигается только практикой.  ulybka6 ЛЮДИИИИ!прошу вас не пренебрегайте ЗАЗЕМЛЕНИЕМ ,чтобы не возникло проблем.тема создалась ,бо получилось:пока петух не клюнет... ulybka5 и знала все,но......
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2012, 00:14:01 от гармония »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Заземление
« Ответ #1 : 26 Февраль, 2012, 23:57:31 »

Заземление - упражнение
Встаньте прямо, ступни на ширине плеч, носки немного повёрнуты внутрь (снимите обувь, чтобы чувствовать пол под ногами). Нажмите на ступни, как будто вы хотите продавить доски пола. Во время выполнения  этого упражнения вы почувствуете, как ваши ноги становятся более твёрдыми.
Это происходит оттого, что вы давите на ступни.
После того как вы почувствуете твёрдость, вы можете начинать упражнение.
Глубоко вдохните и согните колени, расслабив живот.
Теперь выдохните и м-е-д-л-е-н-н-о надавите на ступни, как во время подготовки к упражнению, и медленно распрямите ноги.
 Ноги полностью не распрямляйте, а сгибайте снова, делая вдох.
Опять надавите на пол одновременно с выдохом, выталкивая энергию вниз по телу.
Не выпрямляйте ноги полностью, дышите и двигайтесь медленно.
 Если при выполняет упражнение правильно, то вы почувствуете вибрацию в ногах, когда вы давите на пол. Эта вибрация - заряд энергии, проходящий через ноги в  первую чакру
Её можно использовать для снятия блоков, улучшения вашего контакта с телом или для того, чтобы почувствовать себя бодрым и освеженным.

Существует возможность передозировки энергии, так что не стоит  чрезмерно увлекаться выполнением упражнения. Если всё-таки передозировали и ощущаете беспокойство, попинайте подушки, встряхнитесь всем телом или дайте волю тем чувствам, которые вы испытываете.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Заземление
« Ответ #2 : 27 Февраль, 2012, 00:04:07 »

Выполнение мудры Жизни ежедневно от 5 до 30 мин.  Мудра жизни, повышает общую жизненную силу, снижает усталость и нервозность, улучшает зрение
 Выполнение МУДРА ЖИЗНИ она же Целительная мудра для глаз - ежедневно от 5 до 30 мин. активирует корневую чакру
 
« Последнее редактирование: 19 Июль, 2016, 09:35:26 от Норзе »
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Заземление
« Ответ #3 : 27 Февраль, 2012, 00:23:35 »

Гармония -  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Заземление
« Ответ #4 : 27 Февраль, 2012, 00:48:53 »

 

  Гармония, благодарю poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Миранда

  • Гость
Re: Заземление
« Ответ #5 : 27 Февраль, 2012, 09:30:04 »

Гармония, благодарю!!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: Заземление
« Ответ #6 : 27 Февраль, 2012, 13:05:00 »

Гармония! aplaud1 poseluy2 ulybka6
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Заземление
« Ответ #7 : 27 Февраль, 2012, 15:27:32 »

Гармония! Благодарю!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
заземление надо делать после каждой медитации, я иногда забываю! Спасибо, упражнение  rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Заземление
« Ответ #8 : 27 Февраль, 2012, 16:47:11 »

Палиенко мне говорил что заземляться можно очень просто. Идешь по улице или в спортзале или дома ощути ступни своих ног,например кому как удобнее можно мышцы ступней можно пальчики пяточку кто как может.3-5 секунд и переводить внимание на то что вокруг,делать так несколько раз в день кто сколько вспомнит.главное не переусердствовать! Техника безопастности нужно делать все в удовольствие и не более 12% то есть как вспомнили сделали.
Записан

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Заземление
« Ответ #9 : 27 Февраль, 2012, 17:12:26 »

         
Цитировать
Палиенко мне говорил что заземляться можно очень просто. Идешь по улице или в спортзале или дома ощути ступни своих ног,например кому как удобнее можно мышцы ступней можно пальчики пяточку кто как может.3-5 секунд и переводить внимание на то что вокруг,делать так несколько раз в день кто сколько вспомнит.главное не переусердствовать! Техника безопастности нужно делать все в удовольствие и не более 12% то есть как вспомнили сделали.
это действительно просто,но правильней все-таки будет не как вспомнили или прижало ,а каждый раз,когда занимаешься энергиями. я пока была правильная" ulybka6 так и было все ок! а как забыла пренебрегла так чуть и не   
Цитировать
В действительности в своей миссии вам только в одном случае следует отказаться от заземленности, а именно, когда вы пытаетесь заняться левитацией.
спасибо душечке poseluy2 вовремя тукнула по мозгам ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Заземление
« Ответ #10 : 13 Март, 2012, 20:21:12 »

Sovaalika, вот ведь ты мне не поверишь, что я буквально вчера, ложась спать, подумала, что надА сегодня спросить где у нас была тема про заземление, что б перечитать как надА заземляться по-простому (это я пост белик имела ввиду  poseluy2ulybka6
а тут ты - просто ткнула носом в тему  poseluy2
ржууууууууууууууууу с Шушей от заземлённого котЭ nasmeshka
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Заземление
« Ответ #11 : 13 Март, 2012, 20:27:49 »

Маруся... А ведь кот этот у меня с пятницы сидит...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka и только сейчас решил показаться   nasmeshka nasmeshka nasmeshka
 
Записан

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Заземление
« Ответ #12 : 13 Март, 2012, 20:37:09 »

Sovaalika, вот ведь ты мне не поверишь, что я буквально вчера, ложась спать, подумала, что надА сегодня спросить где у нас была тема про заземление, что б перечитать как надА заземляться по-простому (это я пост белик имела ввиду  poseluy2ulybka6
а тут ты - просто ткнула носом в тему  poseluy2
ржууууууууууууууууу с Шушей от заземлённого котЭ nasmeshka
Marusja,ну не поленись и хоть один раз заземлись правильно.Недавно заземляла маму свою.были у нее проблемки со здоровьем. Звоню-плачется,то да се.Думаю,надо заземлить и подпитать энергией земли.ей82года на носу.объясняла 100 раз-бесполезно.трудно канатик от попы в центр земли протянуть,а потом отрезать. nasmesh приняла решение такое:/под диктовку мама выполняла/ nasmeshka 1-закрой глаза./закрыла/ 2-влезь на дерево и сядь сверху/ sharynalob uzas/ все же села.3--корни глубоко в земле,да?/да/ 4-слушай,как вода/сок из земли в тебя входит/ sharynalob... слышу и муравьи лезут sharynalob/.Я ---сиди так пока не позвоню./ладно/ Где то через 20-30 минут перезваниваю--слезай с дерева/уже? спать захотелось,мне легче nasmeshka/ Проснулась--все ок!бодраяяяя nasmeshka
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Заземление
« Ответ #13 : 13 Март, 2012, 20:41:09 »

Гармония...  nasmeshka nasmeshka nasmeshka вот это инструктаж  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

и муравьи лезут  nasmesh nasmesh nasmesh
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: Заземление
« Ответ #14 : 13 Март, 2012, 20:50:57 »

Sovaalika, вот ведь ты мне не поверишь, что я буквально вчера, ложась спать, подумала, что надА сегодня спросить где у нас была тема про заземление, что б перечитать как надА заземляться по-простому (это я пост белик имела ввиду  poseluy2ulybka6
а тут ты - просто ткнула носом в тему  poseluy2
ржууууууууууууууууу с Шушей от заземлённого котЭ nasmeshka
Marusja,ну не поленись и хоть один раз заземлись правильно.Недавно заземляла маму свою.были у нее проблемки со здоровьем. Звоню-плачется,то да се.Думаю,надо заземлить и подпитать энергией земли.ей82года на носу.объясняла 100 раз-бесполезно.трудно канатик от попы в центр земли протянуть,а потом отрезать. nasmesh приняла решение такое:/под диктовку мама выполняла/ nasmeshka 1-закрой глаза./закрыла/ 2-влезь на дерево и сядь сверху/ sharynalob uzas/ все же села.3--корни глубоко в земле,да?/да/ 4-слушай,как вода/сок из земли в тебя входит/ sharynalob... слышу и муравьи лезут sharynalob/.Я ---сиди так пока не позвоню./ладно/ Где то через 20-30 минут перезваниваю--слезай с дерева/уже? спать захотелось,мне легче nasmeshka/ Проснулась--все ок!бодраяяяя nasmeshka

  Когда отрезать канатик? В упражнении об этом не сказано.Перечитала.
  Гармония благодарю и надеюсь на ответ. poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан