СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« : 15 Февраль, 2012, 00:34:59 »

БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК,
Далее вашему вниманию предлагается БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК, с удобным поиском толкований интересующих снов, составленный по материалам наиболее популярных произведений такого рода. Вся эта информация была собрана за несколько сотен лет практическими толкователями снов, весьма преуспевшими в своем ремесле. То, что описано в Соннике, называется "символами коллективного бессознательного", они одинаковы у многих людей, но существенно различаются в разных национальных культурах. Вот почему англосаксонские и арабские сонники не годятся для русских, а русские - для арабов и англосаксов. Внимательное изучение приведенного в данном разделе "русского" Сонника может дать много интересной информации не только о смысле снов, но и о русском характере. Найденные толкования снов не следует считать абсолютной и безоговорочной истиной, но прислушиваться к ним все-таки стоит. Регулярное чтение Сонника полезно не только для толкования имеющихся снов, но и для программирования и упорядочивания символики сновидений. Со временем подсознание подстраивается под Сонник и начинает использовать его символы как свои, что значительно облегчает вам толкование сновидений в будущем.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармонияАвтор темы

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7689
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #1 : 15 Февраль, 2012, 00:39:18 »

тут   Какие сны не могут быть вещими ни при каких условиях... В какое время суток, дни недели, лунные дни можно увидеть вещие сны...  Можно ли управлять своими снами и как, чтобы они были вещими...  Если вам приснился неясный сон, как распознать его предсказательное значение..  чтобы хороший сон сбылся, чтобы дурной сон не сбылся? Может ли сбыться выдуманный сон...?  ulybka6
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #2 : 10 Апрель, 2012, 08:58:58 »

 sharynalob sharynalob rat rat rat rat во млИн!!! как это я тему проглядела rat rat rat такую нужную  rat rat
 Валечка,  obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #3 : 12 Апрель, 2012, 10:12:53 »

Я в  rat Шуше от этого сонника. Ради интереса ткнула в три разных толкования из этого сна. И все они обещают мне недоброе. Я это делала пару дней назад, когда еще не надо было толковать никакой сон. После того, как Искра написала свой пост, я тоже заметила эту тему. И т.к. сноведения мне интересны, решила позаглядывать. И решила : да, ну его! я лучше по-старинке, от себя, так хоть какая-то надежда остается для хорошего ulybka6 а то из трех все три  страшилки nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #4 : 12 Апрель, 2012, 11:33:00 »

а я что-то ничего по своему сну не нашла neznayu не правильно что-то смотрела nedohodit
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #5 : 12 Апрель, 2012, 12:02:08 »

А я в сонники не верю. Даже больше - знаю, что они полная ерунда. Более того, об этом говорят еще многие источники. И хоть дома и лежит с незапамятных времен сонник - не пользуюсь им оооочееень давно, и вам не советую (голосом миссис Хадсон - "И вообще, доктор, я стараюсь не смотреть, кто приходит, кто уходит… И вам не советую" из к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Знакомство"). Я помню, мой самый первый учитель, женщина которая впервые познакомила меня с эзотерическим знанием, говорила мне, что сон разгадать - это жизнь повернуть. И рассказала очень интересную жизненную историю, о том, как не правильно разгаданный сон повлиял жизни и смерти 4-х человек!!! Отцу семейства по соннику предрекли смерть его детей, он настолько в это поверил и отчаялся, что действительно все его дети погибли (это были времена войны). А на самом деле, когда об этом сне рассказали человеку, который умел "видеть", тот пояснил, что сон говорил всего лишь о том, что дети уйдут из семьи, потому что женятся и выйдут замуж. И про свой сон рассказала в котором спасла сына. Как потом оказалось он в этот момент лежал на грани смерти дома один, в другом городе с температурой 41 градус и не в состоянии вызвать скорую. Мама почуяв неладное после пробуждения за сотни километров забила тревогу и спасла его.

Я помню ее слова - во сне главное то, что ты чувствуешь! Если ты проснулся с чувством, то обрати внимание на сон. Но даже не столько на то, что ты видела, сколько на то, что ты испытываешь (как в ее случае, она во сне пережила сильный страх потери ребенка и при этом во сне спасла ему жизнь). А если это просто были красивые картинки, пусть и необычные, но ты при этом ничего не испытываешь - сон пустой. И не морочь им себе голову.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: БОЛЬШОЙ СВОДНЫЙ СОННИК
« Ответ #6 : 01 Сентябрь, 2013, 02:55:01 »

Тема старая,но всё же отвечу.
Для меня вопрос верить или не верить даже не стоит.
Сны для меня это совершенно чё ткая работа нашего подсознания,как дорожные
Знаки,которые показывают где повернуть,а где остановиться.отмахиваться от них
Ни в коем случае нельзя.
Записан