СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Преодоление неуверенности в себе  (Прочитано 19091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #15 : 20 Январь, 2012, 20:25:25 »

Марусенька ,и я тебя люблю!!   obyatie obyatie obyatie
Записан

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #16 : 20 Январь, 2012, 20:28:39 »

Светочка, я тебя люблю!!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Обязательно встану завтрасегодня рано и послушаю твои ссылки! План у меня!!!  nasmeshka ulybka6
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #17 : 20 Январь, 2012, 20:47:42 »

 rat Упс, а вот и темка для меня! rat rat rat у меня советов нет, я просто пока определилась с тем, что у меня есть проблемы с принятием себя..вот совсем последние события мне показали, что я испытывала всегда неловкость перед другими людьми, менее благополучными, чем я...лишь бы во что все это выливается...мне еще нужно со всем этим работать..... poseluy2
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #18 : 20 Январь, 2012, 22:46:22 »

Миечка а для чего ты сравниваешь себя с кем то? ulybka6 ulybka6 И мне не совсем понятна эта тема,она о любви к себе или о борьбе? rat rat Это все о любви к себе,тогда и уверенность в себе появляется.Совалика лекцию выкладывала Романа Нечаева,замечательно о ловушках и как раз в эту тему.
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #19 : 20 Январь, 2012, 22:53:13 »

Совалика лекцию выкладывала Романа Нечаева,замечательно о ловушках и как раз в эту тему.



Кого?   sharynalob Может ты о Романе Киселеве?

Или моя память опять с кем-то спит?  nasmeshka
Записан

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #20 : 20 Январь, 2012, 22:58:10 »

белик,ты меня немного опередила,да она , конечно же, прежде всего о  любви  к себе.но вот вдруг взять и любить себя прямо сегодня или завтра. мы к этому идем , но для того, чтобы испытать это чувство и поселить его в груди навсегда, надо сделать мленькие шаги.Одним из таких шагов и есть преодоление невуеренности.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #21 : 20 Январь, 2012, 23:13:13 »

белик,ты меня немного опередила,да она , конечно же, прежде всего о  любви  к себе.но вот вдруг взять и любить себя прямо сегодня или завтра. мы к этому идем , но для того, чтобы испытать это чувство и поселить его в груди навсегда, надо сделать мленькие шаги.Одним из таких шагов и есть преодоление невуеренности.

Tigra4ka, честность
Быть во всем честной, с собой и с другими
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #22 : 20 Январь, 2012, 23:24:26 »

Да конечно Светочка Романе Киселеве.Нечаев Роман это доктор о нем то же где то на форуме есть.Ну вы же меня поняли!!!!!!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #23 : 20 Январь, 2012, 23:28:36 »

Лен,насчет преодоления. Сразу вспоминается принцип жизни Советского человека."Советский человек сам себе создает трудности и победно их преодолевает"!!!!!!!Я как раз о преодоление не нужно ни с чем и ни с кем бороться,призналась себе вслух перед зеркалом любимой.Я не уверенна в себе.И пошла уверенной походкой по точкам предлогать своих Тильд ,главное когда 100 раз откажут а на 101 купят всех оптом,уверенность в себе возрастет в разы.Главное без преодоления,она просто появиться и все!
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #24 : 21 Январь, 2012, 00:22:31 »

Ага, хорошо тебе, такой.....такой вот как ты! А мне, например, вообще многое было  nedohodit nedohodit nedohodit rat  дело даже не в сравнении, а в том, что я не анализировала ситуации, у меня все в кучах было:хорошо- плохо..я только сейчас поняла одну из причин - часто, не умея отказать, велась на чужие требования. У меня были раньше такие ситуации: знакомая(почти подруга) говорит "хорошо ты живешь, и зарабатываешь хорошо, а мне почти есть нечего, у меня работы нет"... и я, затарившись, везу ей сумки с продуктами, мне перед ней стыдно аж до жгучих слез...и так я считала, что всем я должна помочь, ведь мне лучше, чем им..потом, правда, одной девушке я предложила вместе со мной поработать, а деньги пополам..она немного поработала и сказала, что "ну нафиг, по 16 часов такой паханины-спасибочки"... nasmeshka но это явно видно, а ведь есть такие же ситуации, но завуалированые... а суть одна. И мне, как и Тигре, проще сначала одно осознать, потом другое, и так, по очереди и принять себя всю.....кажется, я так все понятно рассказала, что поняла только себя сама  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан

Jimbo

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Я здесь и сейчас
    • Что сегодня приготовить
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #25 : 21 Январь, 2012, 00:48:25 »

Возможно я зашел сюда не случайно (на форум) и сам не знаю для чего...

И порой говорю сам с собой (разделаю себя на половинки, порой даже на четвертинки...)
Иногда даже дежавю случается 4-5 раз в день...
Вначале было недоумение , потом "не понятие" сейчас вижу мир по другому...

После увольнения с последней работы, се мои бывшие "начальники" и мои "сотрудники" обращаются за помощью, и мне за свою помощь брать полную сумму порой не комфортно...

Как поступать в данной ситуации? ustalduma
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #26 : 21 Январь, 2012, 00:53:42 »

Возможно я зашел сюда не случайно (на форум) и сам не знаю для чего...

И порой говорю сам с собой (разделаю себя на половинки, порой даже на четвертинки...)
Иногда даже дежавю случается 4-5 раз в день...
Вначале было недоумение , потом "не понятие" сейчас вижу мир по другому...

После увольнения с последней работы, се мои бывшие "начальники" и мои "сотрудники" обращаются за помощью, и мне за свою помощь брать полную сумму порой не комфортно...

Как поступать в данной ситуации? ustalduma

за помощь не комфортно, а за работу? ты работаешь, только не в офисе. у тебя нет фиксированной зарплаты., но ты же знаешь расценки на те или иные услуги в этой области. ты можешь определить золотую середину, ну, или чуть выше. ulybka1
для начала, а потом уже подымать до предела ulybka1
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Jimbo

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Я здесь и сейчас
    • Что сегодня приготовить
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #27 : 21 Январь, 2012, 01:11:11 »

за помощь не комфортно, а за работу? ты работаешь, только не в офисе. у тебя нет фиксированной зарплаты., но ты же знаешь расценки на те или иные услуги в этой области. ты можешь определить золотую середину, ну, или чуть выше. ulybka1
для начала, а потом уже подымать до предела ulybka1

Так оно и есть...Нет планки выше чуть, есть постоянные люди, которые довольны и советуют мои услуги своим знакомым... Есть не уверенность в том, что при не возможности подтверждения своей услуги, не смогу оказать ее всем "желающим", а обучить подобному - не умею... хотя меня и учили этому (магистратуру закончил)...
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #28 : 21 Январь, 2012, 01:33:12 »

 Джимбочко, ответ однозначный: просто брать.Полной суммой. Тогда точно всем будет комфортно. Ты- умница, каких еще поискать! svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety svety воот,опять же, магистратуру закончил, тебя, значит, в любой загранице на работу возьмут...
Записан

Jimbo

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 80
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Я здесь и сейчас
    • Что сегодня приготовить
Re: Преодоление неуверенности в себе
« Ответ #29 : 21 Январь, 2012, 01:57:48 »

Не нужно меня искать, Я уже есть здесь и сейчас  ulybka5 Спасибо и Благодарю  da
Записан