СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как развить вибрацию голоса?  (Прочитано 9857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RomikАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Как развить вибрацию голоса?
« : 19 Январь, 2012, 22:02:13 »

Приветствую Вас, форумчане. Я искала новые мантры в интернете и прочитала рассказ одной женщины. Он мне показался очень познавательным. Вот он: Недавно  я задумалась о том, что голос имеет огромное значение. Возможно,  я начала об этом думать,  будучи учителем. Потому что в этой роли приходиться много говорить, и от того, как ты это скажешь очень многое зависит.
Я слышала от многих людей,  что  по голосу мы можем определить твой это человек или нет. Согласитесь, что бывает такое, что слушаешь какую-нибудь аудиокнигу, а она у тебя не идет только из-за голоса.
Сейчас я сама активно учусь и посещаю различные вебинары, где собираются разные люди. У каждого своя манера общения. Но где-то за минуты две уже можно определить твое или не твое. Я задумалась еще больше, а от чего же это зависит, ведь я не вижу человека,и он меня. Мало того, он ничего плохого мне не сделал, а все равно не мое.  Или наоборот такое тепло ощущается, что хочется слушать вечно.
Я решила провести эксперимент.
Я решила развить голос, а точнее его вибрацию. В течение нескольких дней я пела одну песню. Мне она очень нравиться, в довесок она еще и с мантрами, которые очень сильно очищают сознание и повышают вашу энергетику.
В результате моего эксперимента я заметила, что в школе дети стали прислушиваться ко мне больше, и если раньше мне приходилось объяснять что-то по нескольку раз, теперь они понимают все с полуслова. Повысилась сила моего голоса, он стал звучать как-то иначе, вибрировать по-другому. Он стал сильнее и как побочный эффект я заметила, что я стала четче формулировать свои мысли и облекать их в нужную форму, потому что мне нравилось звучание моего голоса. Если глубоко удариться в эту тему, то можно провести взаимосвязь выше описанных событий с горловой чакры, которая отвечает за творчество, за детей опять таки, за возможность выразить себя. Отношения с людьми стали как-то глаже, и я почувствовала, что мои мысли, чувства и слова совпадают. И от этого стало просто великолепно.Это некое состояние баланса. Возможно это совпадение, но все мы знаем, что совпадения не случайны.
Если в Вашей жизни, Вы часто ругаетесь, ругаете себя или кого-то еще, причем совершенно не важно вслух Вы это делаете, или про себя, попробуйте петь эту песню. Вы можете петь её на ля-ля-ля, если Вы не понимаете,  как её петь на санскрите, либо Вам не нравиться сама идея мантр. Вы так же можете петь любую другую вдохновляющую Вас песню, главное, чтобы она Вам нравилась!
Это так же необходимо делать людям публично выступающим, учителям, докторам. Всем людям, чья профессия, так или иначе связана с общением с людьми.
Да и всем современным людям я рекомендую развить голос, потому что это тот навык, который пригодится везде.
 Почему я советую петь песни в частности с мантрами, потому что если петь другую, то Вы можете накладывать на себя отпечаток слов, то есть привлекать эти события или подобное. То есть если это песня о неразделенной любви, пусть даже очень красивая, лучше её не петь. А мантры несут позитивный, очищающий, успокаивающий эффект, улучшают самочувствие и настроение. То есть делают жизнь ярче))А нам того и надо) Пойте на здоровье!

а сама мантра  здесь http://yabuka.ru/lichnayu-effectivnost/kak-razvit-golos-uroven-vibratsii
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #1 : 20 Январь, 2012, 07:58:46 »

Romik  obyatie obyatie obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2
Благодарю!!! Это для меня очень актуально!!! Мантра чудесная!  rabotaet  ulybka6
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #2 : 20 Январь, 2012, 09:22:47 »

Romik ,благодарю!!! Мне тоже мурркнула мантра  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #3 : 22 Январь, 2012, 09:03:18 »

Romik, благодарю. poseluy2
Год назад стала замечать, что у меня голос меняется, становится выше. С ним вообще такие метаморфозы периодически происходят.... rat rat rat
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #4 : 22 Январь, 2012, 10:22:27 »

Romik, благодарю ulybka5  poseluy2 я как пришла на форум так почти сразу начала петь мантра. пропевая некоторые, у меня реально голос менялся. глубокий и вибрирующий становился..
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7184
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #5 : 22 Январь, 2012, 16:02:34 »

О! Нашла, кто ссылку давал! А то наоткрываю вечно по 150 ссылок, по очереди читаю, что-то скачиваю  nasmeshka От мантры в восторге, а кого поблагодарить - не помню  nedohodit  nasmeshka

Romik , благодарю от всей души!!!  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Скачала еще в первый день - и слушаю, и подпеваю, и ОКО под нее делаю!  rabotaet  rabotaet  rabotaet Какая-то она особенная, у меня от нее что-то внутри танцевать начинает  ulybka6  Возникает ощущение легкости, беззаботности, уверенности в том, что все просто замечательно! Так муркнула, что не передать!  ulybka6
БЛАГОДАРЮ!!!  obyatie  obyatie  obyatie  obyatie  obyatie
Записан

RomikАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 1009
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243
  • Я есть любовь!Я есть мечта!Я— цель конечная Творца
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #6 : 25 Январь, 2012, 19:02:30 »

Здравствуйте, девочки. Очень рада, что мантра вам понравилась. У меня тоже метаморфозы стали происходить после ее пропевания. Я ведь больше молчунья, а сейчас последнее время, что называется голос прорезался. Муж обидит чем-нибудь, я молчу. Свекровь начинает жизни учить- я опять молчу. На работе начальник заданий лишних надает - я молчу.Теперь все изменилось. Я начала отвечать. И фразы такие точные получаются сама удивляюсь. Прямо горловая чакра открылась. rat
Записан
Весна!.. Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия!

Веселина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #7 : 26 Январь, 2012, 07:09:19 »

Romikrabotaet
Чудесная мантра, такие образы интересные приходят во время прослушивания.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #8 : 26 Январь, 2012, 09:10:30 »

я в контакте нашла несколько вариантов исполнения этой мантра. больше всего понравилось в мужском исполнении. мужчина очень четко проговаривает слова и музыка более плавная.  poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #9 : 27 Январь, 2012, 16:04:56 »

Lessa, можно ссылочку?
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #10 : 27 Январь, 2012, 22:45:23 »

Катюша,ВК в строке поиска аудиозаписей просто набери Мул мантра, там много вариантов - выберешь по душе ulybka5  poseluy2 прости ссылку что-то не получается правильно сделать  neznayu  ulybka6
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #11 : 27 Январь, 2012, 23:05:32 »

А я скачала с ютуба, теперь балдею. Romik Спасибо большое за эту мантру!!!! svety svety svety svety svety svety svety
Записан

Сияющая

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
  • Волшебница. Там, где я - всегда чудеса :)
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #12 : 11 Март, 2012, 16:28:53 »

потрясающая мантра! который день пою!!! СПАСИБО!!!  svety svety svety

мне безумно понравилась вот эта вариация: http://depositfiles.com/files/ohhkzpbqb]http://depositfiles.com/files/ohhkzpbqb]http://depositfiles.com/files/ohhkzpbqb


Мул Мантра - Первый стих святого писания Джап Джи – великого йога, целителя, святого - Гуру Нанака. Эта мантра содержит всю основу жизненной философии и человеческой психологии в одной компактной фразе.
Однажды утром, делая свою садхану в реке, Гуру Нанак исчез на 3 дня в экстатическом просветлении. Когда он появился вновь - вокруг него сиял мощный свет и от сияния его ауры все люди находившиеся с ним мгновенно приобрели способность видеть далеко за пределы видимого.

В этом состоянии сознания Гуру Нанак призвал своих учеников и произнес Мул Мантру. Это было первое что он сказал, чтобы выразить полноту своего видения человеческого существа и Космоса.
Это - основная мантра всех мантр - корневая. Это - наивысшая из всех мантр, она содержит все основные звуки всех мощнейших мантр.
Это одно из самых понятных определений Бога и одна из самых могущественных мантр во всем мире.

"Тот, кто есть Истина, и только он Вездесущая, Вечная Суть Реальности. Творец, Вездесущий и Всемогущий, Непознаваемый. Существующий до начала и после конца. Вне времени, пространства и формы. Не вовлеченный в цикл рождений и смертей, Самопроявляющийся. Любящий, полный сострадания, проливающий свет".

"Создатель всего сущего Един, Истина его Имя. Он делает все, бесстрашный, без злости, неумирающий, нерожденный, осознавший себя, осознавший через Величие Гуру, Медитируйте: Он был Истиной в начале, во все времена, и Он есть Истина сейчас. Нанак всегда будет Истиной". Эта мантра, как компас, ведет нас в нужном направлении, к Создателю.

Эта мантра содержит все 108 элементов, вариаций или качеств, которые перемешиваются для формирования опыта и сложности развития во вселенной. Она расширяет нашу творческую способность и проецирует наши действия в согласии с Творцом, в согласии с дхармой и нашим предназначением.
Записан
Здравствуйте, я Счастье! :)

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15242
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #13 : 11 Март, 2012, 16:50:21 »

Благо дарую! очень нравятся мантры rabotaet

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: Как развить вибрацию голоса?
« Ответ #14 : 27 Ноябрь, 2012, 21:09:19 »

 neznayu Привет девочки. Ссылка на скачивание во чего выдала - Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав.  smutil
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!